КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

02.06.2009С Б О Р

Благотворительная акция СБОРа «Цветок к цветку – к сердцу сердце»

1 июня в Москве Союз благотворительных организаций России провел межрегиональную акцию «Цветок к цветку – к сердцу сердце».
02.06.2009С Б О Р

СБОР поддерживает благотворительный проект московских школьников «Ты не один»

Творческий благотворительный проект «Ты не один!» реализуется вот уже более 10 лет силами учащихся и педагогов Московской международной киношколы. Теперь к проекту подключается Союз благотворительных организаций России.
02.06.2009Мосблаго.ру

«Скорая благотворительная помощь» - новый проект Московской благотворительной газеты

«МБГ» предлагает волонтерам, органам власти, социально ответственному бизнесу и благотворительным структурам подключиться к созданию службы скорой благотворительной помощи.
02.06.2009Мосблаго.ру

Встреча главного редактора «Мосблаго.ру» с ведущими Радио «Маяк»

25 мая Олег Владыкин, главный редактор проекта «Мосблаго.ру», был в гостях у Антона Комолова и Ольги Шелест на Радио «Маяк».
26.05.2009СОДЕЙСТВИЕ

«СОДЕЙСТВИЕ» в действии

С марта 2009 года на территории Свердловской области и в Екатеринбурге начал свою работу Региональный Общественный Союз «СОДЕЙСТВИЕ».
26.05.2009Мосблаго.ру

«Московская благотворительная газета» - очередной номер вышел в свет

Накануне Дня защиты детей вышел в свет очередной номер «Московской благотворительной газеты».
18.05.2009НРО ФСС РФ

Пособия на детей вновь увеличены

Предприятия, организации и органы социальной защиты населения должны сделать перерасчет и доплату пособий на детей, назначенных с 1 января 2009г.
10.05.2009Нарконон Уфа

Кризис как похмелье...

Не секрет, что в неблагоприятные времена употребление спиртных напитков возрастает. Но что если взглянуть на кризис с другой стороны?
22.04.2009Нарконон Уфа

Почему подростки начинают употреблять наркотики

В результате опроса, проведенного среди людей, которые употребляют наркотики или имели наркотический опыт, было выявлено несколько основных факторов, которые по мнению самих наркоманов привели их к наркотикам.
22.04.2009С Б О Р

Новый проект "Электронный благотворительный ящик"

Союз благотворительных организаций России (СБОР) предлагает принципиально новую схему организации сбора пожертвований для всех желающих. Электронные благотворительные ящики, доступные теперь всем пользователем интернета, существенно облегчат механизм оказания помощи нуждающимся в ней.