КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«СОДЕЙСТВИЕ» в действии

26.05.2009
СОДЕЙСТВИЕ
С марта 2009 года на территории Свердловской области и в Екатеринбурге начал свою работу Региональный Общественный Союз «СОДЕЙСТВИЕ».
Цель РОС- оказание качественной правовой, экономической и социальной помощи незащищенным гражданам на региональном уровне. Программа РОС направлена на информирование населения о правах и возможностях каждого защитить себя. Союз совместно с Фондом «СОДЕЙСТВИЕ» помогает детским домам, детям из малообеспеченных семей, инвалидам. РОС является единственным в УрФО сообществом, повышающим правовую грамотность населения. Вступив в Союз, любой гражданин может получать бесплатную(!) квалифицированную поддержку по всем юридическим вопросам, а также иметь льготы(!) на продукты питания и товары массового потребления, медикаменты, социальную защиту, помощь специалистов в поиске достойной работы, а также содействие в психологической адаптации в условиях экономического кризиса.
РОС «СОДЕЙСТВИЕ» открывает свои филиалы в городах УрФО: Кургане, Челябинске, Березовском, Н.Тагиле и Тюмени. Уже сегодня РОС объединяет крупные торговые представительства с целью предоставления членам РОС, потребителям социальных сфер, значительных скидок на приобретение широкого сегмента товаров.
Также под эгидой РОС и Фонда «СОДЕЙСТВИЕ» проведены такие мероприятия как торжественное поздравление горожан с 8 Марта, открытый чемпионат по футболу для детей из малообеспеченных семей, в котором приняли участие более трех ста ребят с родителями, акция по поддержанию санитарных норм в микрорайоне Заречный г.Екатеринбурга. Все эти мероприятия стали частью масштабной социально- ориентированной программы РОС «СОДЕЙСТВИЕ».
По словам организаторов, РОС несет популяризацию концепции всесторонней помощи и защиты населения. Поддержка граждан, попавших в трудное жизненное положение, должна стать приоритетной частью политики РФ. Государство, в свою очередь, должно активно участвовать в этой сфере, а мы граждане - совместными усилиями сможем помочь государству вывести эту концепцию на уровень национального проекта.
«Всё, что мы делаем направлено на благополучие граждан, на повышение уровня общей правовой грамотности. Для нас, также как и для миллионов других людей, важно участвовать в создании правового гражданского общества уже сегодня для будущего наших детей!» - прокомментировал Станислав Захаров, председатель РОС «СОДЕЙСТВИЕ!
РОС объединяет!
Всех желающих приглашаем к сотрудничеству!


СОДЕЙСТВИЕ
Адрес:Екатеринбург
Тел.:89122244222, (343) 2-128-284