КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

26.02.2009Мосблаго.ру

"Московская благотворительная газета" – регулярные выпуски

Учредителем "Московской благотворительной газеты" (МБГ) является Союз благотворительных организаций России (СБОР). Еженедельное издание – это новости, анонсы, комментарии, опросы, интервью по вопросам развития благотворительности, филантропии, милосердия, меценатства и волонтерства.
26.02.2009Unvis pro

Заседание президиума Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта

Перед заседанием Владимир Путин опробовал видео-конференц-связь между московским и сочинским информационными центрами, созданными для освещения событий Зимней олимпиады 2014 года. Зал заседания был оборудован конференц-системой DIS CDS 4000 и акустическими системами CS-AUDIO SYS-10115 c усилителями мощности Q4-AUDIO.
19.02.2009Форум Россия и Украина

Открылся форум Россия и Украина

Причины открытия http://www.rus-ukr.net
Российско-украинские отношения давно можно отнести к разряду сложных. И дело даже не в том кто прав, а кто виноват. Проблема глубже – как эти отношения отражаются на обществе этих государств. Последние исследования ВЦИОМ не радуют: все большее и большее число россиян негативно относятся к Украине и украинцам. Пока это отношение направлено в сторону правящей верхушки, которая все больше и больше стремится ухудшить взаимопонимание стран. Но мы имеем возможн
19.02.2009ОРАНТА Страхование

Пресечена попытка страхового мошенничества по отношению к компании «ОРАНТА Страхование» в г. Ставрополь.

Пресечена попытка страхового мошенничества по отношению к компании «ОРАНТА Страхование» в г. Ставрополь.
27.01.2009Студенческая община

В день "Т" Орловская студенческая община занялась Конституцией

"Российские Студенты убежденны в том, что забвение естественных прав Студента и пренебрежение к ним - единственная причина бедствий Студентов. Права эти, священные, неотъемлемые и требуют изложения в Конституционном акте".
23.01.2009Rostelekom

«Ростелеком» стал генеральным спонсором Федерации фигурного катания России

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» стал генеральным спонсором Федерации фигурного катания России (ФФККР). Договор между «Ростелекомом» и ФФККР сроком на один год подписан 16 января 2009 года.
21.01.2009Кемеровское УФАС России

Кемеровское УФАС России признало Юргинский СНД нарушившим ФЗ "О защите конкуренции"

Кемеровское УФАС России признало Юргинский городской Совет народных депутатов нарушившим ч. 1 ст. 15 Федерального закона «О защите конкуренции».
19.01.2009Открытое сердце

Первый открытый турнир по мини-футболу «Белые бутсы» на призы благотворительного фонда «Открытое сердце».

В рамках программы «Здоровое поколение», которую проводит благотворительный фонд «Открытое сердце» состоялся турнир по мини-футболу «Белые бутсы» среди детских команд.
На соревнования съехались девять команд из разных городов России - «ВИЗ-Синара» Екатеринбург, «Лада» (Тольятти), «Алнас» (Альметьевск), «ТНГ-групп» (Бугульма), «Сызрань-2003» (Сызрань), СДЮШОР по футболу (Пермь). Самару представляли три команды — ЦСК ВВС, основной состав ФК «Твин» и дублирующий состав «Твин-2».
05.01.2009ЭКОДАР

«Здоровое поколение» от «ЭКОДАРа»

Компания «ЭКОДАР», один из лидеров российского рынка водоочистки, подводит итоги реализации своей социальной программы «Здоровое поколение» в 2008 году.
В рамках программы мы взаимодействуем с московскими комитетами социального развития и обеспечиваем чистой питьевой водой приюты для детей и подростков – через установку автоматов питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» WL.
30.12.2008Кемеровское УФАС России

Кемеровское УФАС оштрафовало МП "ЕРКЦ" и ООО "Медиа Дом" за ограничение конкуренции

01 декабря 2008 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области оштрафовало Муниципальное предприятие «Единый расчетно-кассовый центр» и ООО «Медиа Дом» за осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий.