КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

10.11.2008АК ГРУЗОМОБИЛЬ

АК ГРУЗОМОБИЛЬ вручат награду в Смольном

12 ноября 2008 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко вручит Михаилу Стасюкову, Президенту АК ГРУЗОМОБИЛЬ, памятный диплом и Знак качества «Сделано в Санкт-Петербурге».
07.11.2008Комитет ГД по обороне

В Параде на Красной площади приняли участия учащиеся системы профессионального образования г. Москвы

Сегодня 67-я годовщина проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в 1941 году. В военном параде на Красной площади приняли участие не только военнослужащие Московского округа и кавалерийской группы Президентского полка, но и 3,5 тысячи воспитанников детско-юношеских объединений, военно-патриотических клубов, кадеты и суворовцы.
27.10.2008РСВА

Российский союз ветеранов Афганистана приглашает на «Открытый микрофон»

30 октября 2008 года в помещении Киноклуба Международного университета в Москве (МУМ) по инициативе Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА) пройдет «Открытый микрофон», посвященный проблеме объективного освещения истории Афганской войны 1979 – 1989 годов.
21.10.2008Nash Vek

Отец Георгий, член байк-клуба "Чёрные медведи"

Чёрная ряса, большой крест на груди и окладистая борода - именно такими мы привыкли видеть служителей церкви. Но за этими привычными представлениями важно рассмотреть ещё и широкий круг интересов человека. Мне посчастливилось познакомиться со священником, чьё неординарное хобби вызывает удивление.

Отец Георгий, настоятель Яковлевского храма, активно общается на форумах, посещает концерты, заведует молодёжным клубом при Епархии, ездит не только на машине, но и на мотоцикле.
14.10.2008РосНОУ

Генеральному прокурору СССР — 85 лет

17 октября в Российском новом университете пройдут торжественные мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею выдающегося юриста современности Александра Яковлевича Сухарева.
09.10.2008Проект Наше Вече

Обращение граждан к власти через Интернет

В Рунете появился новый сервис для диалога граждан с властью. На сайте можно посылать жалобы, предложения и просьбы чиновникам, как местной исполнительной власти, так и вышестоящим органам.
09.10.2008ПО СЭС

Омские власть и бизнес обсуждают стратегию взаимодействия для создания единой системы внешнего электронного документооборота

2 октября 2008 года в ГУ Омской области "Омский региональный бизнес-инкубатор" в рамках III Межрегионального информационного конгресса «Роль регионов в реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации» (МИК -2008) состоялся круглый стол на тему: «Единая региональная система электронного документооборота». Участники круглого стола обсудили проблемы и реализуемые в регионе решения внешнего электронного документооборота.
08.10.2008Комитет ГД по обороне

В Государственной Думе состоялась встреча делегации российского думского оборонного Комитета с делегацией финских парламентариев

В Государственной Думе состоялась встреча делегации российского думского оборонного Комитета с делегацией финских парламентариев, которую возглавил заместитель председателя Комитета по обороне Парламента Финляндии Олли Эрик НЕППОНЕН.
В ходе встречи со своими зарубежными коллегами российские парламентарии обсудили международно-политическую обстановку, взаимоотношения Россия-ЕС, Россия-НАТО, а так же межпарламентские связи между двумя странами.
12.09.2008ГК Глобал Эдж

«Госстрой» подписал два определяющих соглашения на Байкальском Экономическом Форуме.

В рамках Байкальского Экономического Форума генеральный директор завода по производству деревянных строительных деталей и малоэтажных домов «Госстрой» Александр Колесников подписал два соглашения. Первое - с Администрацией Иркутской области в лице первого заместителя губернатора Сокола Сергея Михайловича, обозначившее основные принципы взаимодействия администрации области и руководства завода в социальной сфере.
28.08.2008МГО ВООВ Боевое братство

Вышел в свет фотоальбом "Спецназ цвета крап" о спецназе внутренних войск МВД России

Главным командованием внутренних войск МВД России совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» (ВООВ «Боевое братство») издан фотоальбом «Спецназ цвета крап», повествующий о служебно-боевой деятельности подразделений специального назначения и разведки войск правопорядка.