КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

20.04.2009ЦИП, ЗАО

Центр Инфраструктурных Проектов принят в члены Российской Академии Ракетных и Артиллерийских Наук (РАРАН)

Мы намерены внести посильный и заметный вклад в развитие наукоемких производств и внедрение передовых информационных технологий, а также совершенствование информационной структуры и методов управления в оборонно-промышленном комплексе Российской Федерации
13.04.2009Нарконон Уфа

Как уберечь ребёнка от наркотиков

Не секрет, что каждый четвёртый подросток хотя бы раз пробовал наркотики. Многие родители обеспокоены будущим своего ребёнка. В этой статье мы постараемся дать несколько рекомендаций, которые позволят вам оградить ребёнка от этой ошибки.
10.04.2009С Б О Р

Акция Союза благотворительных организаций России и сайта http://avatar-vkontakte.ru/ - помоги детям, больным онкологией!

7 апреля, во Всемирный день здоровья, Союз благотворительных организаций России (СБОР) и сайт http://avatar-vkontakte.ru/ в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» приступили к совместной благотворительной акции.
06.04.2009ОРО ООО Деловая Россия

Омское региональное отделение "Деловой России" обсуждает проблемы малого бизнеса

Омскому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» поручили в рамках работы Общественно-консультативного совета при Омском УФАС России проработать механизмы предоставления и контроля расходования государственной или муниципальной помощи. Представители Омского регионального отделения «Деловой России» также вошли в рабочую группу Общественно-консультативного совета по выявлению административных барьеров при развитии предпринимательства в Омской области и разра
01.04.20093М Россия

Клиентский центр компании 3М принял у себя воспитанников детского дома

26 марта 2009 г. Клиентский центр компании 3М в Санкт-Петербурге принимал у себя в гостях воспитанников Молодцовского детского дома.
31.03.2009С Б О Р

СБОР подвел итоги Национальной благотворительной программы «Я – участвую!» за 2008 год

Начало нового года для Союза благотворительных организаций России знаменуется подведением итогов проводимых благотворительных программ и акций за предшествующий год. Это коснулось и Национальной благотворительной программы «Я – участвую!» - стали известны результаты ее проведения за 2008 год.
31.03.2009С Б О Р

СБОР и Национальная благотворительная программа «Я – участвую!» приглашают к сотрудничеству

Союз благотворительных организаций России призывает всех к сотрудничеству в Национальной благотворительной программе «Я – участвую!». Эта программа предполагает проведение долгосрочных благотворительных проектов, направленных на решение многих острых социальных проблем современного российского общества и оказание помощи социально незащищенным слоям населения.
31.03.2009С Б О Р

Национальная благотворительная программа «Миллиард мелочью» - спаси жизнь ребенка!

Союз благотворительных организаций России (СБОР) развивает одну из самых масштабных благотворительных акций на территории Российской Федерации, направленную на оказание помощи тяжело больным детям. Теперь каждый гражданин РФ может внести пожертвования на благое дело.
24.03.2009Synopsis

Главные причины низкого качества медицинской помощи в России выявлены в ходе общероссийского социологического исследования

Современное состояние здравоохранения можно охарактеризовать так: недостаточное финансирование, износ основных средств, изношенность имеющегося и недостаток нового современного оборудования, низкий уровень укомплектованности штатов: как высококвалифицированного, так и вспомогательного.
19.03.2009КомиИнформ

Вопросы трудоустройства молодежи

Вопросами трудоустройства молодежи надо заниматься и на федеральном и на региональном уровнях — депутат Госдумы от Коми Ростислав Гольдштейн