КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

19.08.2009С Б О Р

Благотворительная программа «Три часа без рака» теперь действует в Томске

После совещания в администрации Томска было принято решение об участии областного центра в международной программе "Три часа без рака". Больные раком жители города будут посещать бесплатно все культурные учреждения города.
19.08.2009EGO Translating Company

Россия и Венесуэла нашли взаимопонимание

14 августа 2009 года Компания ЭГО Транслейтинг обеспечила лингвистическое сопровождение заседания рабочей группы российско-венесуэльской межправительственной комиссии, в рамках которого министр народной власти по делам нефти и энергетики Венесуэлы Рафаэль Рамирес встретился со своим российским коллегой – Министром энергетики РФ Сергеем Шматко.
19.08.2009Имиджленд

Социально ответственная политика компании ВЕКО: реальная помощь детям

Компания BEKO подарила бытовую технику собственного производства (холодильники и стиральные машины) одиннадцати семьям тяжелобольных детей, проживающим во Владимирской области.
19.08.2009Центр права и защиты

Юристы встали на защиту автомобилистов, открыв провокационный видеожурнал.

Вас остановил сотрудник ДПС? У вас что, нет камеры на телефоне? Включите видео и снимайте всё общение с сотрудником – это не запрещено законом! Что с этим видео дальше делать?
16.08.2009НКО Cloudwatcher

Москва, 19 августа, праздник для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей «День воды или Ква-Ква-Здравствуйте»!

19 августа социальная организация Cloudwatcher и благотворительный фонд «Детский мир» проводят праздник в Аквапарке «Ква-ква Парк» для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей «День воды или Ква-Ква-Здравствуйте»!
10.08.2009НП АРМО

НП «АРМО» выступило инициатором создания рабочей группы по разработке Методических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке

6 августа 2009 года состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Методических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке.
31.07.2009Unvis pro

В церкви Смоленской иконы Божьей Матери установлено акустическое оборудование Quest Engineering

18 июня 2009 года в день памяти великой подвижницы схимонахини Макарии (Артемьевой, 1926 – 1993 г.г.) в духовно-культурном центре д.Темкино Смоленской области прошел благотворительный паломнический съезд воспитанников школ-интернатов Москвы
27.07.2009Karta smi

В Ненецком АО успешно проведены учения

В Нарьян-Маре состоялось широкомасштабное учение по обезвреживанию «террористов» на объекте топливно-энергетического комплекса.
23.07.2009С Б О Р

Первый юбилей у международной благотворительной акции «Три часа без рака»

13 июля 2009 года исполняется пять лет, с тех пор как Россия вступила в международную программу психологической поддержки онкологических больных «Три часа без рака», которая разработана обществом «Гражданские инициативы – онкологическим больным» (Нью-Йорк, США).
21.07.2009Karta smi

НАО – важнейшее звено Севморпути

На прошедшей в Нарьян-Маре международной конференции по проблемам Арктики, директор некоммерческого партнерства "Севморпуть" Владимир Михайличенко заявил о том, что Ненецкий автономный округ имеет все шансы стать важным звеном Северного морского пути и повысить число перевозимых грузов.