КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

08.12.2009Eggo

Акция «Дарим сайт» от компании «Eggo» продолжает прием заявок

В начале прошлого месяца компания «Eggo» в партнерстве с Союзом благотворительных организаций России, фондом «Детские домики» и благотворительным интернет-проектом «Я помогу!» объявила о начале благотворительной акции «Дарим сайт».
08.12.2009Газета Вечерний Барнаул

Как увеличить будущую пенсию

Сегодня нам предлагают самим позаботиться о размере будущей пенсии, вступив в программу софинансирования. А что это такое, да и можно ли доверить свои денежные средства кому-то, когда финансовый рынок нестабилен?
04.12.2009С Б О Р

СБОР пригласил малышей из приютов на мюзикл

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и продюсерский центр «Триумф» пригласили воспитанников московских социальных приютов на спектакли мюзикла «Бременские музыканты».
03.12.2009HappyB2B

Новости: Несмотря на кризис, меценаты будут продолжать поддержку еврейских общин

Об этом заявил президент Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК) Александр Машкевич на пресс-конференции "Еврейская общинная жизнь на постсоветском пространстве: итоги и перспективы", которая состоялась 2 декабря в Доме торжеств "Сафиса".
03.12.2009Против Черкизона

Жители Котельников, Жулебино и Люберец против строительства нового Черкизовского рынка в их районе

Жители Котельников, Жулебино и Люберец против строительства нового Черкизовского рынка в их районе
02.12.2009ЦРНО

Съешь недоверие на завтрак, иначе оно съест тебя на ужин!

Приглашаем вас принять участие в «поедании недоверия и сомнений» по случаю начала V Городского благотворительного фестиваля «Добрый Питер».
30.11.2009Право.ру

Право.Ru составил рейтинг арбитражных судов России по степени открытости

Портал www.Pravo.ru – ведущий правовой портал Рунета – составил уникальный рейтинг арбитражных российских судов по степени открытости информации, предоставляемой на официальных сайтах. В рейтинг вошли все арбитражные суды Российской Федерации.
25.11.2009Mojazarplata.com.ua

Трудовые права: международные нормы и украинские реалии. Интерактивный тест от проекта Mojazarplata.com.ua

Почему в нашем обществе норма - задержка или невыплата зарплаты, невыплата пособий и прочие нарушения трудовых прав? Какими законодательными нормами оперировать и куда обратится, если нарушены трудовые права?
25.11.2009Стинс Коман

ГК «Стинс Коман» представила новейшие лазерные разработки на Форуме БДД – 2009

В период с 17 по 20 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась выставка «Форум безопасности дорожного движения – 2009», которая стала одним из центральных событий Первой всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения, проводимой Правительством Российской Федерации под эгидой Генеральной ассамблеи ООН.
24.11.2009БФонд Радость

Благотворительная акция в поддержку детей сирот детей инвалидов "Пятачок" в г.Самара

2 декабря 2009 г.в КДЦ им.В.Я.Литвинова на пл.им.Кирова в 14.00 пройдёт ежегодная благотворительная акция "Пятачок" в поддержку детей сирот и детей инвалидов г.Самары и Самарской области,которая явиться итогом работы по сбору средств и привлечении общественного внимания к деятельности Благотворительного фонда "Радость".