КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

02.11.2009Право.ру

Право.Ru составил рейтинг иностранных юридических компаний по количеству работающих юристов

Несмотря на то, что 2008 год стал первым годом глобальной экономической рецессии, большинство иностранных компаний показало рост числа работников. В настоящее время на мировом рынке продолжают доминировать юрфирмы из США, которые занимают более 60%. Вместе с юридическими фирмами из Европы они занимают до 85% общемирового рынка.
30.10.2009С Б О Р

СБОР, Национальная гильдия поваров и City cafй «На лестнице» совместно провели благотворительную акцию

Союз Благотворительных Организаций России (СБОР), Национальная гильдия поваров России и City cafe «На лестнице» 20 октября в 18:00 провели совместную благотворительную акцию – кулинарный мастер-класс для воспитанников социального приюта для детей и подростков “Солнцево”.
26.10.2009Право.ру

Право.Ru составил рейтинг судей арбитражных судов России

www.Pravo.ru – ведущий правовой портал рунета – составил рейтинг российских судей по степени их популярности среди профессиональных юристов-читателей Право.Ru. В рейтинг вошли все судьи арбитражных судов Российской Федерации, анкеты которых были заполнены пользователями Право.Ru непосредственно на сайте.
24.10.2009За.Работу

Этот проект — наше общее дело. За работу!

В социальной сети «ЗАРАБОТУ!» мы стремимся объединить всех, у кого есть работа, и всех, у кого ее нет, в сообщество единомышленников, союз людей, верящих в себя, в свои права, готовых помогать другим: добрым словом, дельным советом, своими секретами успеха.


23.10.2009Research Trends

Россияне меняют ценности

Институт инновационных маркетинговых исследований GIM Россия представляет результаты очередной волны измерения актуальных ценностей россиян. Исследования проводятся ежегодно с 2007 года по единой методике GIM Value Visuals. Сравнения данных за несколько лет, один из которых – 2008 – пришелся на кризис, позволяют понять, как трудные времена повлияли на умонастроения наших соотечественников.
21.10.2009CchrUral

Дети и психиатрия несовместимы

Сегодня в Екатеринбурге волонтеры Гражданской комиссии по правам человека собирали подписи против тестирования детей в школах. Акция проводится в связи с тем, что многие психиатры бездумно ставят диагнозы детям, что заканчивается иногда выписыванием психиатрических препаратов.

20.10.2009С Б О Р

СБОР совместно с Национальной гильдией поваров и City cafй «На лестнице» проводят благотворительную акцию

Союз Благотворительных Организаций России (СБОР) совместно с Национальной гильдией поваров России и City cafй «На лестнице» 20 октября в 18:00 проводят благотворительную акцию – кулинарный мастер-класс для воспитанников социального приюта для детей и подростков “Солнцево”.
15.10.2009Клуб Деловые Люди

В семье бизнес-клубов пополнение.

Клуб «Деловые люди» сравнительно молодой. Он начал объединять предприимчивых людей в самый разгар кризиса 2008 года. Именно в это время, как показала практика, деловым людям нужно как можно чаще встречаться и общаться с уже известными и потенциальными деловыми партнерами.
14.10.2009Маркетдэйта

Жители Москвы о докладе "Лужков. Итоги"

В начале сентября оппозиционный политик Борис Немцов презентовал свой доклад «Лужков. Итоги», который содержит нелицеприятные выводs о деятельности московского градоначальника.

12.10.2009С Б О Р

СБОР и клуб автолюбителей Lady Racing Club (LRC) объявляют о проведении совместной благотворительной акции

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и клуб автолюбителей Lady Racing Club (LRC) объявляют о проведении 17 октября в 21:00 на площади перед ВВЦ совместной благотворительной акции в помощь детям, больным раком.