КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

21.11.2009Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров считает, что продолжение операции «Дымовский» угрожает интересам национальной безопасности

Один «недостаток» Дымовского, увы, серьезно снижает пафос его выступлений, скатившихся в последнее время фактически до уровня площадной брани в адрес премьер-министра, как в записи в его блоге на Slon.ru от 20 ноября. Уже одно это может свидетельствовать о провокационности самого выступления майора и отсутствии за громкими словами четкой доказательной базы.
18.11.2009С Б О Р

Компания Eggo и Союз благотворительных организаций России объявляют о начале акции «Дарим сайт»

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и компания Eggo объявляют о начале акции “Дарим сайт”. Это проект в первую очередь направлен на благотворительные фонды и организации, на тех, кто избрал своей ежедневной работой делать добро.
17.11.2009НРО ФСС РФ

Переход с ЕСН на страховые взносы разъяснят по телефону

Нижегородское региональное отделение ФСС РФ проводит горячую телефонную линию по вопросам перехода с 2010 г. с единого социального налога (ЕСН) на страховые взносы, изменениям в суммах и порядке выплат пособий по временной нетрудоспособности, по материнству и детству.
12.11.2009Региональное агентство

«Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» расширяет регионы присутствия.

«Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» в середине этого года заключило первый договор с одной из управляющих компаний Московской области. Опыт оказался удачным. Предприятию было возвращено более 75% долгов, считавшихся ранее невозвратными.
12.11.2009Мосинформ

Пресс-конференция “Московский день занятости”

18 ноября т.г. в 15.00 в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9 (сектор “А”) состоится пресс-конференция руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Нетеребского Олега Викторовича на тему: “Московский день занятости”.
11.11.2009Севстройпуть, ООО

Топливо стало в четыре раза дешевле!

Только за счет перевода котельных в Андронниках, Глебовском и Толбухино на газ бюджеты будут экономить на топливе больше 17 миллионов рублей в год.
10.11.2009BSG

В России прошла первая международная конференция, призванная защитить интересы любителей покера в России.

7 ноября 2009 года Общество Защиты Прав и Интересов Любителей Покера провело первую международную конференцию, посвященную сложившемуся на сегодня положению дел с покером в России и заявило о целях создания этой некоммерческой организации, а именно: защите прав и интересов любителей покера и содействии в признании покера интеллектуальной игрой в России.
09.11.2009За капремонт милиции

Скандал накануне праздника. Реформа милиции назрела – это уже невозможно замолчать

Праздника не получилось. Видеобращение к Владимиру Путину майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского взбудоражило интернет и всколыхнуло всю мыслящую Россию.
06.11.2009Мосинформ

Перебоев с обеспечением населения в зимнее время не будет

В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 5 ноября состоялась пресс-конференция Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы А.И.Бабурина на тему «Обеспечение продовольственной безопасности города: опыт применения антикризисных мер».
06.11.2009Капитал страны

Москве – конец, Лужков – молодец

Москва - град будущего. Юрий Михайлович Лужков не устает генерировать нестандартные идеи во благо доверенной ему столицы. Если планы московского мэра воплотятся в жизнь, то не только сам город, но и небо над ним станут похожи на ошеломляющие города будущего, описанные не одним поколением фантастов.