КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

01.11.2008Mail.Ru

АнтиСпам Mail.Ru блокирует 97% графического спама

1 ноября, 2008, Москва. Почтовый сервис Mail.Ru проанализировал эффективность работы антиспам-системы в отношении графического спама. Показатель блокирования АнтиСпамом Mail.Ru нежелательных рассылок, в которых информация передается в виде картинки, составил 97%.
31.10.2008Ленвендо

«Телекоммуникации в объективе» - новый проект компании «Ленвендо»

«Телекоммуникации в объективе» - это филиал основного сайта Центрального музея связи имени А.С.Попова.
Сайт «Телекоммуникации в объективе» - разработан в рамках грантового проекта «Цифровые изображения научно-технических памятников».
31.10.2008DesignSPb

"Дизайн-СПб" закрепляет межрегиональные связи по рекламе и PR

В пятницу, 26 октября, стартовала рекламная кампания интернет-провайдера "Твинго". Особенностью этой рекламной кампании стало то, что брэнд и рекламно-полиграфические материалы разрабатывались в Петербурге, а проводится она в во Владикавказе.
31.10.2008Mail.Ru

Mail.Ru Агент помогает искать работу

31 октября, 2008, Москва. Пользователи Mail.Ru Агента теперь могут не только общаться с помощью любимого инстант-мессенджера, но и искать через него работу. Новый сервис реализован в сотрудничестве с проектом Работа@Mail.Ru – одним из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга.
30.10.2008Mail.Ru

Файлы@Mail.Ru покоряют заокеанскую аудиторию

30 октября, 2008, Москва. Интерфейс файлового хостинга Файлы@Mail.Ru переведен на английский язык. За счет увеличения доли заокеанских пользователей дневная аудитория проекта быстро превысила «отметку» в 100 тысяч посетителей.
29.10.2008Mail.Ru

Гороскопы@Mail.Ru раскрывают тайны Рун

29 октября, 2008, Москва. На Гороскопах@Mail.Ru появился новый раздел «Руны». На его страницах пользователи могут погадать на Рунах в онлайн-режиме, прочесть описания различных Рун, ознакомиться с их историей и этимологией. Также с помощью раздела можно подобрать Руну в соответствии, например, со своим знаком Зодиака.
29.10.2008Экзитерра

Портал «Культура тульской области» номинирован на национальную ПРЕМИЮ РУНЕТА в номинации «Культура и Массовые Коммуникации»

В начале 2008 года стартовал проект «Культура тульской области», разработанный совместно компанией Экзитерра и департаментом культуры Тульской области. В сентябре портал номинирован на ПРЕМИЮ РУНЕТА и будет отстаивать звание одного из лучших тематических проектов в номинации «Культура и Массовые Коммуникации».
28.10.2008Mail.Ru

На Играх@Mail.Ru появилась первая в России игра в жанре casual MMORPG

28 октября, 2008, Москва. Самый популярный игровой портал Рунета Игры@Mail.Ru и компания CyberCrew сообщают о запуске игры «Техномагия». Это первая casual MMORPG в России.
28.10.2008Mail.Ru

Посетители Афиши@Mail.Ru выбирают лучший фильм всех времен

27 октября, 2008, Москва. На проекте Афиша@Mail.Ru стартовала акция «10 лучших фильмов всех времен», которая продлится до 30 ноября. Список кандидатов формируется самими пользователями. Посетители, номинировавшие 10 лучших фильмов, получат по 2 бутылки виски Jameson.
27.10.2008Mail.Ru

Поиск@Mail.Ru открывает турнир по видеопоиску

27 октября, 2008, Москва. Поиск@Mail.Ru запустил конкурс «В поисках видео». Участники должны будут найти самые интересные ролики в девяти номинациях – от кинотрейлеров и рекламных роликов до отчетов из турпоездок и музыкальных клипов. В течение двух месяцев пользователи смогут добавлять ролики из результатов поиска сами и голосовать за других номинантов. Участники, обнаружившие самые интересное видео в каждой номинации, получат призы от проекта Поиск@Mail.Ru.