КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

18.12.2008Динамика

Наибольший интерес к комплексу «Долфин» проявляют интернет-пользователи столицы

Согласно данным счетчика посещений Google Analytics наибольший интерес к подробной информации о комплексе для промывания носа «Долфин» проявляют жители г. Москвы – за последние три недели москвичи посетили сайт препарата более 42 000 раз.
17.12.2008Терра Дизайн

Создать сайт за один день - сказка? С ELDORADO.CMS – это реальность!

Эра громоздких и неудобных систем управления сайтами прошла. Сейчас на первый план выдвигаются многофункциональные, удобные и гибкие программные продукты, работать с которыми под силу не только программистам и администраторам сайтов, но и простому пользователю. Такова новая версия популярной системы управления сайтом ELDORADO.CMS 3.8
16.12.2008ООО Желтая Карта

Открытие справочника 2.0 - Желтая карта

Желтая карта - это новый интернет продукт на рынке маркетинговых инициатив для организаций, работающий по принципу All-In-One-Place (всё в одном месте).
16.12.2008Webkontora

Новая работа Web-конторы: сайт компании «Эль Фаро»

В октябре 2008 года специалисты компании Web-контора закончили проект по созданию корпоративного сайта для компании «Эль Фаро».
12.12.2008livefashion

Добавь моду в «друзья»!

В ноябре состоялся официальный запуск проекта Livefashion.ru, первого в России интернет-портала поколения web 2.0 о моде и стиле. Отныне у пользователей рунета, интересующихся модой, будет возможность не только получать актуальную специализированную информацию, но и выражать собственное мнение по тому или иному модному поводу.
12.12.2008Деформедиа

Обновился сайт агентства Deformedia

Новый стиль в Новом Году.
12.12.2008Ленвендо

Ломаем стереотипы. «Легкий» сайт для «тяжелой» компании

Компания «Ленвендо» (www.lenvendo.ru) объявила о завершении работ по сайту Торгового дома «Детва» (www.tddetva.ru). Для поддержки продаж было принято решение о полной реконструкции прежнего веб-представительства. Новый сайт отличает легкий, эргономичный дизайн, нетипичный для компаний аналогичного профиля.
11.12.2008Студия дизайна СпинOFF

Начал работу обновленный сайт студии веб-дизайна СпинOFF

Студия веб-дизайна СпинOFF обновила перечень своих услуг, а также структуру и дизайн своего сайта. Студия занимается разработкой недорогих качественных интернет ресурсов, оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах (SEO).
10.12.2008СМ_Консалт

Тренинги СМ-Консалт для всех и каждого. Теперь не только для сформированных групп

Компания СМ-Консалт объявляет о приеме слушателей на тренинги по IBM Rational.
Теперь тренинги открыты не только для сформированных групп, но и для отдельных слушателей (как юридических так и физически лиц).
На сайте опубликовано расписание тренингов и место проведения, а также стоимость тренингов для слушателей в группах.
10.12.2008СМ_Консалт

БЕСПЛАТНЫЙ семинар 31 января 2009 года - «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ IBM RATIONAL ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РАЗРАБОТКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО»

Компании СМ-Консалт и ДНА приглашают Вас посетить бесплатный семинар по теме "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ IBM RATIONAL ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РАЗРАБОТКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО" 31 января 2009 года.