КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

12.02.2009Dot

Dot разработал корпоративный сайт и интранет-систему для Teva

Рекламное агентство Dot разработало корпоративный сайт www.teva.ru и интранет-систему для фармацевтической компании Teva.
11.02.2009ООО Манеймания.ру

"Виртономика" создает новые рынки

Тенденции международных фондовых и валютных рынков встречают прямое противодействие со стороны игроков в интернете.
11.02.2009Reactor

Открыт новый онлайновый клавиатурный тренажёр – Vse10.ru

Научиться быстро набирать хочет каждый. Но учиться одному скучно, да и нужная программа есть не везде. Онлайновый клавиатурный тренажёр Все10 предлагает учиться там, где удобно и соревноваться с другими.
11.02.2009Alawar Entertainment

Компании Alawar Entertainment и Merscom объявляют о начале сотрудничества на российском рынке

11 февраля 2009 года, Москва ----- Alawar Entertainment, один из ведущих издателей казуальных игр в Рунете, выступит официальным российским дистрибьютором игр западного игрового издателя, компании Merscom (США). Первым проектом станет локализованная версия игры Herod’s Lost Tomb («Утерянная гробница Ирода»), созданная по лицензии телеканала National Geographic и включающая наиболее яркие сцены из одноименного научно-популярного фильма.
11.02.2009Студия дизайна

Опубликован сайт кадрового агентства Personnel Pro

Дизайн-студия Федора Филимонова представляет релиз сайта кадрового агентства Personnel Pro. На сайте реализованы различные сервисы, которые будут интересны как работодателям, заинтересованным в поиске квалифицированного персонала, так и соискателям, ищущим хорошую работу. Также на сайте содержится большой анонс мероприятий по обучению и повышению квалификации персонала.
10.02.2009BDG

Ranx.ru: хобби, которое превратилось в бизнес

Сервис знакомств Ranx.ru, стартовавший в Рунете как личный проект, сделал серьезный шаг в своем развитии. В 2009 году компания Business Development Group приняла решение о его поддержке и в начале февраля, совместно с создателем сервиса Андреем Буриным, запустила обновленную версию Ranx.
10.02.2009Press Magazine

Жители стран СНГ теряют профессиональную квалификацию

Жители стран СНГ теряют профессиональную квалификацию.
Такой вывод сделали статисты по результатам исследования книжных и литературных сайтов. В период с 10 по 27 января 2009 года было рассмотрено более восьми десятков сайтов, предоставляющих для чтения или продающих книги, аудиокниги и спецлитературу.
10.02.2009Softline

«Программа для двоих» в интернет-магазине Allsoft.ru

Москва, 10 февраля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявляет о начале акции «Программа для двоих». При покупке одной лицензии программы, вторая высылается бесплатно. Акция приурочена к февральским и мартовским праздникам и продлится целый месяц: с 10 февраля до 10 марта. Подробности на странице акции – http://allsoft.ru/for2/.
09.02.2009Mail.Ru

На проекте Игры@Mail.Ru появился новый хит про Масяню

9 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru и компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляют о выходе «Масяня и пляжные заморочки» – аркадной бизнес-игры с участием культового персонажа Рунета. В течение месяца скачать продолжение хитовой линейки казуальных игр про Масяню можно будет только на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru).
06.02.2009Текарт

2008 — год динамичного развития отраслевых департаментов

2008 год стал очень успешным для развития отраслевых департаментов группы «Текарт». По итогам года, интернет-порталы этого направления более чем в два раза увеличили свою аудиторию. В прошедшем году сформировано новое аналитическое агентство в области «чистых технологий» - Cleandex. Все интернет-ресурсы активно развивались и обновлялись, а торговая площадка NGE.RU была полностью переработана.