КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

19.01.2009Игра Нарды

eNardy – ворота в мир игры нарды

Увидел свет новый ресурс, полностью посвящённый популярной логической игре нарды. Структурированная информация поможет как в изучении правил и стратегий, так в игре в компьютерную реализацию или покупке настоящих наборов нард.
16.01.2009ГДЕ.РУ

Где.ру дизайн студия – разработка и реклама сайтов.

Компания ООО “Поисковая система Где.ру” (www.gde.ru / design.gde.ru) начала оказывать услуги по разработке крупных Интернет-порталов и высокопроизводительных Интернет-приложений.
15.01.2009AllLogin

Информация без запретов

Многие из нас, путешествуя по Рунету, часто наталкиваются на форуму или сайты с надписью "Информация доступна только зарегистрированным пользователям". По результатам опросов, около 64% респондентов сообщили, что такое положение дел их не устраивает. Что бы исправит эту ситуацию был запущен сервис AllLogin, который располагается по адресу alllogin.ru
12.01.2009Ленвендо

Модный проект от Ленвендо

Сайт для галереи Esfera – продолжение сотрудничества Ленвендо с холдингом RBI.
12.01.2009BDG

B2Bcards.ru: поздравления в масштабе корпорации

Компания Business Development Group запустила портал B2Bcards.ru, открывающий перед корпоративными коммуникациями новые перспективы. Теперь услуги по созданию и отправке голосовых поздравлений предоставляются и в сегменте b2b.
11.01.2009Mail.Ru

Mail.Ru и NIKITA.ONLINE заключили партнерское соглашение

11 января 2009 года, Москва. Портал Mail.Ru и компания NIKITA.ONLINE договорились о совместном продвижении MMORPG «Rappelz.Власть драконов» - пятой саги легендарной игры Rappelz. На проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) уже появилась официальная точка входа в игру, расположенная по адресу http://rz.mail.ru.
08.01.2009ООО СкулБокс

Первые главы нового романа об Александре Невском в сети Интернет

Впервые в России запускается уникальный проект, где каждый желающий сможет принять участие в создании историко-приключенческого романа и повлиять на его сюжетную линию.
30.12.2008NWPRO

НВ-Проджект создает сайт чистого звука

«Как вы могли поверить мошеннику, внушающему, что презренный металл может воспроизводить благородные звуки человеческой речи?»
29.12.2008Текарт

И качество, и количество

По итогам 2008 года «Текарт» выходит на новый рекордный уровень: за год было создано 55 интернет-проектов. Причем 16 из них являются обновлениями сайтов клиентов, сотрудничество с которыми ведется уже по нескольку лет.
29.12.2008Astrum Online Ent

Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила о подписании контракта на оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игрой «5th Street» от компании Snail Games. Полностью русская версия игры будет запущена в первом квартале 2009 года под названием «Пара Па: Город Танцев». А записаться на закрытое бета-тестирование уже сейчас может любой желающий на официальном сайте игры по адресу www.parap