КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

10.12.2008Миралаб

5 декабря состоялся официальный релиз нового сервиса от компании «Миралаб» – интернет-биржи статей «Миралинкс».

"Миралинкс" – это интернет-биржа статей, которая по своей структуре и функциональным особенностям значительно отличается от других бирж Рунета. Данный сервис будет чрезвычайно полезен оптимизаторам, вебмастерам и другим людям, так или иначе связанным с интернет-маркетингом и поисковой оптимизацией сайтов.
10.12.2008iMedia

Интервью с руководителем отдела поисковой рекламы i-Media Александром Шокуровым

За 2008 год несколько раз изменился поисковый алгоритм Яндекса, произошёл финансовый кризис, который должен негативно отразиться на оборотах всего рекламного рынка, а агентство интернет-рекламы i-Media открыло бэк-офис в Таганроге…
10.12.2008livefashion

Добавь моду в «друзья»!

В ноябре состоялся официальный запуск проекта Livefashion.ru, первого в России интернет-портала поколения web 2.0 о моде и стиле. Отныне у пользователей рунета, интересующихся модой, будет возможность не только получать актуальную специализированную информацию, но и выражать собственное мнение по тому или иному модному поводу.
09.12.2008Mail.Ru

Mail.Ru выходит на украинский рынок

9 декабря 2008 года, Москва. Mail.Ru объявляет о начале международной экспансии. Первым зарубежным представительством компании стал офис на Украине.
09.12.2008itlex

Право стало ближе к Интернету в Новосибирске

В Новосибирске создана специализированная юридическая компания по сопровождению интернет-бизнеса.
08.12.2008ОФИСМАГ

Старт нового сайта

Лидер комплексного обеспечения товарами для офиса «ОфисМаг», запускает в эксплуатацию новый сайт интернет-магазина www.officemag.ru. Полностью переработанный дизайн и функциональные возможности сделали новый сайт максимально простым и удобным в обращении. Основные усилия при разработке были направлены на экономию времени поиска необходимого товара и максимально быстрое оформление заказа.
08.12.2008Маркет

Интернет без проблем возможен?

Вирусные атаки и спам мешают работе пользователей Интернет. Какой выход нашли для себя посетители выставки SOFTOOL-2008, поинтересовались специалисты Агентства «Маркет». Подробности на сайте www.market-agency.ru
08.12.2008Mail.Ru

Афиша@Mail.Ru начала экспансию в СНГ

8 декабря 2008 года, Москва. На Афише@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru) появились афиши культурных мероприятий для жителей шести городов Украины, а также Минска (Белоруссия). Кроме того, телепрограмма (http://tv.mail.ru) на Mail.Ru пополнилась данными о программе передач 27 украинских ТВ-каналов.
07.12.2008Pokerrus

PokerRus.ru в декабре раздает 1.400$ в бесплатных турнирах

Покерный клуб «PokerRus» совместно с Париматч Покер» проводят в декабре серию бесплатных предновогодних турниров по покеру, в которых все любители покера получат возможность выиграть денежные призы в размере 1.400$.
03.12.2008Exiterra

Как украсить сайт к Новому Году?!

Предложение компании «Экзитерра» всем владельцам сайтов поистине Новогоднее и скорее напоминает Новогодний подарок: украсить сайт снегом и Дедом Морозом! Бесплатно!