КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

22.10.2008Mail.Ru

Первая казуальная игра с Масяней появилась на Mail.Ru

22 октября, 2008, Москва. Самый популярный портал Рунета Mail.Ru и дистрибутор и издатель казуальных игр Alawar Entertainment объявляют о выходе «Масяня под желтым прессом» – первой казуальной игры с участием культового персонажа Рунета. В течение двух недель скачать ее можно будет только на проекте Игры@Mail.Ru.
21.10.2008Mail.Ru

Леди@Mail.Ru помогает стать «звездой» кулинарии

Леди@Mail.Ru, самый популярный женский портал Рунета, в сотрудничестве с журналом «Гастрономъ» объявляет о запуске конкурса «Стань звездой «Гастронома», который продлится до 9 ноября. К участию приглашаются все обладатели незаурядного кулинарного таланта. Победителя ждет пятидневная поездка в Бангкок с проживанием в роскошном отеле.
16.10.2008Mail.Ru

Mail.Ru нашел главную красавицу Интернета

16 октября, 2008, Москва. Самый популярный фотохостинг Рунета
Фото@Mail.Ru подвел итоги второго ежегодного конкурса красоты «Мисс Интернет 2008», который проходил на страницах проекта с 1 сентября по 15 октября. Красивейшей девушкой Интернета посетители Mail.Ru назвали двадцатилетнюю Ирину Фефилову.
16.10.2008Нота Бена

«Marmara» - теперь в электронных каналах дистрибьюции

Компания «Нота Бена» загрузила отель «Marmara» в глобальные и интернет-системы бронирования.
15.10.2008Mail.Ru

Mail.Ru празднует 10-летие

15 октября, 2008, Москва. Сегодня Mail.Ru празднует десятилетие. Компания поздравляет пользователей своих сервисов, сотрудников, партнеров и генерального директора Дмитрия Гришина (которому в этот же день исполняется 30 лет). Также портал подводит итоги деятельности за последний год и 10 лет в целом.
15.10.2008Mail.Ru

Мой Мир@Mail.Ru ищет 25-миллионного пользователя

14 октября, 2008, Москва. Число пользователей, зарегистрированных в национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru, стремительно приближается к 25 миллионам. В честь этого события проект объявляет о запуске акции «Нас 25 миллионов!». Владелец «юбилейного» аккаунта получит в подарок ноутбук и сможет побывать на Дне Рождения Mail.Ru, которое пройдет в одном из лучших московских клубов.
09.10.2008CentreInternetImenUkrain

Греция претендендует на IDN ccTLD

Вслед за Болгарией и Россией, Греция объявила о своем желании получить домен высшего уровня на своем языке. Министр Связи Греции г-н Анастосопулос в своем письме директору ICANN Полу Туми написал, что Греция хотела бы присоединиться к процедуре ускоренного делегирования доменов высшего уровня и получить домен .µ». Со стороны Украины никаких заявок не поступало. Украинских чиновников можно понять, у них очень много дел: выборы, перевыборы, митинги, партийные съезды. Но при этом Украина рискует о
09.10.2008Mail.Ru

На Mail.Ru появилась первая в Рунете социальная телепрограмма

9 октября, 2008, Москва. Телепрограмма на Mail.Ru первая в Рунете обзавелась возможностями комментирования и оценки телепередач. Пользователи могут высказать свое мнение относительно той или иной программы, а также посмотреть, например, какой фильм или сериал получил наивысшую оценку других посетителей.
08.10.2008Mail.Ru

Почта@Mail.Ru восстанавливает пароли через мобильный

8 октября, 2008, Москва. В почтовом сервисе Mail.Ru появилась новая возможность восстановления пароля – с помощью мобильного телефона. Портал прогнозирует, что через 6 месяцев она станет одной из самых популярных.
06.10.2008ITStar

Бизнес-справочник «МОРСКИЕ СТРАНИЦЫ» запущен в сети интернет

Интернет-служба ITStar успешно развивает в сети проект «МОРСКИЕ СТРАНИЦЫ». Бизнес-справочник содержит информацию о компаниях, занятых в морской индустрии или связанных с морской тематикой.