КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

02.10.2008ООО Студио ТиНэт Стэйшн

Беспрецедентная акция web-студии ТиНэт: закажите у нас аудит Вашего сайта и получите скидку на все услуги студии!

При заказе услуги аудит сайта в студии ТиНэт Вы получите скидку 10% на все последующие услуги, например для улучшения своего сайта по рекомендациям указанным в отчете проведенного аудита. Если Вы порекомендуете нашу услугу аудит сайта своим знакомым и они обратятся к нам, то Вы получите дополнительную скидку в 5% к уже существующей.
02.10.2008ОРАНТА Страхование

Новые условия оплаты для клиентов компании «ОРАНТА Страхование».

Компания "ОРАНТА Страхование" активно использует в своей работе возможности сети Интернет и развиваем on-line продажи страховых услуг, обеспечивая процедуру покупки полиса через глобальную сеть действительно легкой, быстрой, понятной и безопасной
27.09.2008Дизайн студия

Запущена в эксплуатацию вторая версия сайта Лизинговой компании «Сорос»

За прошедший месяц Дизайн студией Фёдора Филимонова была произведена полная модернизация сайта Лизинговой компании «Сорос». Теперь сайт выглядит современно и легко. Он стал более удобным и простым в эксплуатации.
25.09.2008Нота Бена

Все отели NB CRS — в онлайн режиме на DerHotel.com

Все отели, представленные в глобальных и интернет-системах бронирования с помощью Nota Bena Central Reservation System, доступны для бронирования в режиме реального времени на одном из ведущих международных сайтов онлайн бронирования туристических услуг www.derhotel.com.
24.09.2008BDG

Voicecards.Ru: голосовые открытки в подарок Mail.Ru

В октябре крупнейший портал российского Интернета Mail.Ru отмечает свое десятилетие. Специально к этому событию VoiceCards.Ru подготовил серию голосовых открыток, созданных с учетом интересов посетителей портала.
22.09.2008Городской сайт Москва.ком

Москва.ком – первый русский интернет-ресурс с видео-рекламой

22 сентября городской сайт Москва.ком запускает новый проект: теперь на ресурсе можно будет размещать видео-рекламу. Это первый отечественный сайт в Рунете, который будет предоставлять подобную возможность.
18.09.2008Capital Communications

Пресс-конференция «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения»

26 сентября в 15-00 Ассоциация ISDEF состоится пресс-конференцию «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения», которая состоится в рамках традиционной осенней конференции ISDEF в Holiday Inn Виноградово (г. Москва).
11.09.2008Красный Квадрат

В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский Интернет-МАРАФОН 2008

Программа марафона охватила обсуждение актуальных аспектов развития интернет-технологий в целом по России и в частности в ЮФО.
09.09.2008Astrum Online Ent.

Русская версия MMORPG "Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара" отправлена в печать

Компания IT Territory и фирма "1С" отправили в печать русское издание многопользовательской ролевой онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара». Игра появится на прилавках 26 сентября 2008 года. В этот же день официально откроются российские серверы «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара».
08.09.2008Городской сайт Москва.ком

6 сентября городской сайт Москва.ком поздравлял москвичей и гостей столицы с 861-летием Москвы

6 сентября 2008 года с 11:00 до 23:00 в рамках празднования Дня города городской сайт Москва.ком поздравлял москвичей и гостей столицы с 861-летием Москвы. Нынешний праздник проходил под знаком Года семьи, поэтому на Воробьевых горах, где расположился на время гуляний штаб Москва.ком, были развлечения и для взрослых, и для детей.