КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


PokerRus.ru в декабре раздает 1.400$ в бесплатных турнирах

07.12.2008
Pokerrus
Покерный клуб «PokerRus» совместно с Париматч Покер» проводят в декабре серию бесплатных предновогодних турниров по покеру, в которых все любители покера получат возможность выиграть денежные призы в размере 1.400$.

PokerRus.ru в декабре раздает 1.400$ в бесплатных турнирах


6 декабря, 2008. Автор покер новости: Poker

Покер в России - Новости покера

В декабре раздаем 1.400$


(Пресс-релиз 06.12.2008 ) Покерный клуб «PokerRus» совместно с Париматч Покер» проводят в декабре серию бесплатных предновогодних турниров по покеру, в которых все любители покера получат возможность выиграть денежные призы в размере 1.400$.


Спонсируемые турниры проходят ежедневно в покерном онлайн зале «Париматч Покер» начиная с 1 декабря. По пятницам и субботам игрокам предлагаются более крупные призы. Кульминацией новогодней акции станет финальный турнир 27 декабря, где игроки разделят межу собой 500$.


Принять участие в бесплатных турнирах и выиграть замечательные призы может каждый желающий. Все, что требуется - это открыть игровой счет в онлайн зале «Париматч Покер» и пройти регистрацию в клубе “PokerRus”.


Директор по развитию клуба Максим Д. с оптимизмом смотрит в будущее: «Наши ежедневные фрироллы пользуются огромной популярностью среди игроков клуба. Это абсолютно закономерно, потому что участие в турнирах бесплатное - а победители получают реальные деньги на счет. Мы рассчитываем, что новые декабрьские турниры также понравятся нашим игрокам. В случае успеха, мы рассмотрим вопрос о введении ежемесячного спонсирования турниров в размере 1.400 долларов на регулярной основе. Приглашаем 27 декабря всех желающих принять участие в нашем новогоднем фриролле 500$ гарантировано».

Вот как воспринял новость о новых один из членов клуба, играющий под ником «77ACE77»: «Регулярные фрироллы с гарантией 50 и 100 долларов - это просто здорово. В этих частных турнирах играет не так много игроков, поэтому шанс на выигрыш большой».


Несмотря на столь юный возраст (со дня основания клуба прошло всего два с половиной месяца) клуб PokerRus сегодня - одно их самых популярных сообществ любителей покера, играющих в онлайн руме «Париматч Покер». Получить подробную информацию о всех бесплатных турнирах и акциях клуба можно на нашем вебсайте www.pokerrus.ru.




Pokerrus
Адрес:Москва
Тел.:0000