КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

28.12.2008Tale Ltd.

Открытие браузерной онлайн-игры "Сказание"

Компания Тэйл с радостью сообщает об официальном запуске бесплатной браузерной онлайн-игры "Сказание".
26.12.2008Вебконтент

Копирайтеры встали на защиту авторских прав в Интернете

Вебконтент.ру предложил комплексную услугу по созданию контента для сайта и защите авторских прав на него.
25.12.2008Mail.Ru

Вышел мобильный Mail.Ru Агент для Symbian с поддержкой ICQ

25 декабря 2008 года, Москва. У лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент появилась версия для Symbian (http://agent.mail.ru). Пользователям самой популярной операционной системы для смартфонов стали доступны все ключевые возможности Агента – обмен мгновенными сообщениями, бесплатная отправка SMS, пересылка файлов и поддержка протокола ICQ. Также в новую версию инстант-мессенджера интегрирован почтовый клиент, позволяющий работать с ящиком на Mail.Ru.
25.12.2008My New Job

Интернет-портал My New Job запустил новые сервисы для соискателей и работодателей

К Новому году портал подготовил запуск целого ряда специализированных сервисов, предназначенных помочь соискателям более быстро сориентироваться в непростой ситуации на современном рынке труда и найти новую работу.
24.12.2008livefashion

Стартует российский этап международного конкурса «Знатоки Креатива» («Connoisseurs of Creativity»)

Участвуй в конкурсе «Знатоки Креатива»!
Всемирно известный бренд одежды Ecko и модный портал Livefashion.ru объявляют конкурс на лучший дизайн принта для футболки. Каждый желающий может испытать свой талант дизайнера или художника - для проявления вашей фантазии здесь не существует никаких границ!
23.12.2008Ленвендо

lenhost: экономия на хостинге от 6 000 рублей!

Компания lenhost в преддверии нового года и рождественских праздников предлагает своим клиентам специальное предложение. До конца февраля 2009 года при заказе услуги «de-dicated» (аренда выделенного сервера), настройка оборудования и его установка в дата-центр - БЕСПЛАТНО. Это предложение позволит сэкономить пользователям минимум 6 000 рублей в зависимости от конфигурации сервера и пакета услуг.
23.12.2008BDG

«Рифматор» — поздравлений в стихах генератор

В канун Нового года компания Business Development Group запускает новый онлайн-сервис поздравлений. На сайте www.rifmator.ru пользователи Рунета смогут за несколько минут получить оригинальное стихотворение к празднику, составленное по заданным ими параметрам.
21.12.2008Синтек Украина

Глобализация как процесс создания единого информационного пространства на базе Байесовских интеллектуальных технологий.

Под таким девизом в Санкт-Петербурге прошла VI Международная конференция по мягким вычислениям, информационным технологиям и измерениям. Первая такая конференция состоялась в 1998 году, остальные следовали ежегодно.

В конференции приняли участие более ста человек, приехавших из разных стран мира.
Также участвовали и представители компании Синтек – Украина.
19.12.2008Mail.Ru

Интернет-пользователи назвали лучшие программы 2008 года

19 декабря 2008 года, Москва. Компании Mail.Ru и Softline подвели итоги премии «Софт года - 2008» (http://soft.mail.ru/award2008). Лауреатов выбрали сами интернет-пользователи. Тройка программ-лидеров в каждой номинации будет бесплатно рекламироваться на проекте Софт@Mail.Ru вплоть до старта следующей премии.
19.12.2008NIKITA.Online

Компания NIKITA.Online выпустила на Российский рынок новую игру «Rappelz. Власть драконов» - пятую сагу легендарной игры Rappelz

Компания NIKITA.Online выпустила на Российский рынок диск с игрой «Rappelz. Власть драконов». Ранее, весной этого года, NIKITA.Online и корейская компания NFLAVOR подписали договор на издание проекта RAPPELZ на российском рынке. «Rappelz. Власть драконов» адаптирована для российского пользователя, полностью на русском языке.