КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие справочника 2.0 - Желтая карта

16.12.2008
ООО Желтая Карта
Желтая карта - это новый интернет продукт на рынке маркетинговых инициатив для организаций, работающий по принципу All-In-One-Place (всё в одном месте).

Особенность проекта заключается в том, что весь контент создается самими организациями, а роль Желтой карты состоит в организации круглосуточной работоспособности данной системы и предоставлении интересных возможностей. Возникает вопрос: какая от этого польза??? Ответ очень прост: проект подарит организациям эффективный инструмент, которого так не хватает сегодня в нарастающей конкурентной борьбе.

По нашим исследованиям 90% типовой информации об организациях - это описание их деятельности, услуг, новостей, вакансий и контактов. Желтая карта ведет постоянную работу по изучению и внедрению ряда технологических решений в области взаимоотношений организаций с потребителем. Мы максимально "погрузились" в архитектуру сетей, чтобы создать данный продукт для Вас. В период мирового финансового кризиса справочник 2.0 Желтая карта поможет компаниям представить себя на сайте, как компанию, которая сохранила свои позиции и не собирается уходить с рынка.
Сегодня в СМИ часто пишут о том, что та или иная компания обанкротилась, многие минимизируют затраты, осуществляют переезд из одного офиса в другой и тому подобное. Как следствие - базы данных теряют актуальность в короткое время. Кроме того на сегодняшний день ни для кого не секрет, что рекламные бюджеты сокращаются и параллельно ведется поиск недорогих, но эффективных методов коммуникации, например, таких, как Интернет.

Желтая карта - это именно тот инструмент маркетинга федерального масштаба, который сейчас нужен организациям. Мы создали такую платформу, где организация может описать свою деятельность, добавлять пресс-релизы, скидки, товары и услуги, видео, фотографии, вакансии и бизнес предложения. В начале 2009 году планируется внедрение C целого ряда дополнительных сервисов, рассчитанных на открытость и публичность организации; например запуск английской версии сайта.

Данный справочник предназначен не только для организаций, но и для обычных пользователей, которые могут использовать ресурс, как информационно-справочную систему нового поколения с возможностью делать закладки, сохраняя понравившиеся и полезные организации, услуги и товары.
Используйте Желтую карту как дополнительный инструмент для популяризации Вашей организации, товаров и услуг.


Справочник 2.0 Желтая карта - располагается по Интернет адресу http://www.ymap.ru


ООО Желтая Карта
Адрес:Москва
Тел.:(495)6494040