КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

28.07.2008Агентство РОС

Роад-шоу Орифлэйм «Поддержим Олимпийскую команду России!»: акция в Самаре

26 июля 2008 года роад-шоу Орифлэйм – официального партнера Олимпийского комитета России – по поддержке российской сборной на Олимпиаде в Пекине сделало остановку в Самаре.
24.07.2008Конюшня Бутенко

Кто займет место Вальдемара Жукаускаса

Стало известно, что скоро истекает срок договора, подписанный между конюшней А.Бутенко и спортсменом Вальдемарасом Жукаускасом.
08.07.2008Нота Бена

Hotels.su и Web Mark нашли своих героев

8 июля 2008 года портал www.hotels.su, принадлежащий компании «Нота Бена» и Интернет-агентство полного цикла Web Mark объявили победителей конкурса сайтов туристических компаний и веб-порталов.
05.06.2008РГПУ имени Герцена

Студенты РГПУ им. А.И. Герцена смогут увидеть кубок УЕФА в стенах университета.

Одним из важнейших событий этого года для петербуржцев стала победа футбольной команды «Зенит» в чемпионате кубка УЕФА. ФК «Зенит» поделится радостью со своим давним партнером – Российским государственным педагогическим университетом имени А.И. Герцена.
03.06.2008ProSportMedia

Нижегородские корпоративные игры «ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ!»

12 июля впервые Нижнем Новгороде будет проходить корпоративный межотраслевой спортивный фестиваль - Нижегородские корпоративные игры «ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ!»



29.05.2008STAR Travel

Хиты экскурсионных программ и разнообразные варианты проживания в ведущих городах мира доступны российской молодежи со STAR Travel

Компания STAR Travel, лидер отрасли молодежного туризма России, впервые на туристическом рынке Республики Башкортостан представила самые яркие и эксклюзивные экскурсионные программы мира по специальным ценам для студентов и молодежи. Специально к летнему сезону расширен и список молодежных тарифов в ведущих гостиницах и хостелах в центральных городах мира.
22.05.2008Лошади в Украине

Открытие загородного клуба верховой езды «Конюшня Бутенко».

17 мая 2008 таки свершилось долгожданное официальное открытие загородного клуба верховой езды «Конюшня Бутенко». Чувство праздника и чувство некой интриги началось еще по дороге к конюшне. Приятно было видеть казаков с флагами, восседающих верхом на лошадях, торжественно встречающих и указывающих путь к конюшне. Проезжая дальше, на встречу выезжали фаэтоны с парами одетыми в стиле ХIХ века и тут повеяло аристократизмом.
13.05.2008ProSportMedia

Фестиваль «ВЕЛОдвижение 2008» - рекорд состоялся!

10 мая 2008г в Нижнем Новгороде прошел фестиваль молодежных видов спорта «ВЕЛОдвижение».
«ВЕЛОдвижение» - это праздник среди любителей, профессионалов и болельщиков велоспорта.
28.04.2008ProSportMedia

Турнир MIX-FIGHT «COMBAT» Fedor EMELIANENKO CUP

15 мая в Нижегородском цирке впервые в России состоится Международный турнир по смешанным единоборствам (боям без правил) MIX-FIGHT «COMBAT» F.EMELIANENKO CUP.
09.04.2008sportal.by

Первое спортивное агентство, Минск, Беларусь

Первое Спортивное Агентство осуществляет деятельность по двум приоритетным направлениям: профессиональный спорт; массовая физическая культура, фитнес, в том числе лечебная, оздоровительная физическая культура по месту жительства, работы, учебы или отдыха