КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

24.03.2009Новотель

фестиваль традиционного коктейля из Бургундии «La Chablisienne».

Гостиница «Новотель Санкт-Петербург Центр» приглашает на фестиваль традиционного коктейля из Бургундии «La Chablisienne».
20.03.2009BSG Luxury Group

PokerStars торжественно объявляет о регистрации 20-миллионного пользователя

Москва, 13 марта, 2009, - уже давно являясь самым популярным обучающим покерным ресурсом в мире, PokerStars не собирается останавливаться на достигнутом. Недавно компания торжественно объявила о регистрации 20-миллионного пользователя, что стало рекордом в сфере Интернет-покера.
12.03.2009HYMER

В РосОЭЗ состоялось первое заседание рабочей группы по развитию караванинга в ОЭЗ туристско-рекреационного типа

В заседании приняли участие представители РосОЭЗ и концерна HYMER
06.03.2009HYMER

Развитие караванинга в России: новые кемпинги

В России продолжается развитие караванинга. Показателями этого является появление первой в России специализированной выставки по караванингу – Caravanex и открытие все новых кемпинг-стоянок.
05.03.2009Экспресс Обзор

Рынок фитнес-услуг ожидает небольшое снижение объема

Мнения экспертов разделились: первая часть полагает, что кризис пока еще не сильно отразился на рынке фитнес-услуг. Негативные последствия будут частичного нивелироваться позитивными моментами кризиса, и рынок ожидает небольшое снижение объема в стоимостном выражении. Другая часть экспертов считает, что посленовогодний спад в 2009 году в фитнес-индустрии будет намного заметнее, чем в предыдущие годы, а затем сменится затяжной стагнацией, что приведет к значительному сокращению объема рынка по ит
05.03.2009FxPro

FxPro – новый партнер команды BMW Sauber в Формуле 1

На следующей неделе в Барселоне, Испания, команда BMW Sauber F1.09 выйдет на трассу с новым партнером на борту - брокером рынка Forex FxPro. Спонсору отведены места на переднем крыле и наружных зеркалах заднего вида командных машин. Логотип компании будет также присутствовать на шлемах и комбинезонах водителей, одежде членов команды BMW Sauber, грузовых автомашинах и оборудовании бокса.
02.03.2009Корпорация Детства

Что хочет женщина? Хороший сон, правильное питание и тайцзи-цюань!

Приближается весенний праздник 8 марта, и как это хорошо, что женский день празднуют именно весной! Весна, это когда просыпаются от спячки вся природа, настроение само собой поднимается, хочется всем улыбаться, душа начинает петь!
Женщины дольше обычного проводят время перед зеркалом, становятся к себе более критичны и строги. И почти каждая в очередной раз задумывается над тем как привести себя в порядок и что попробовать на этот раз. Записывается в косметические салоны, фитнес центры, покуп
28.02.2009GetawayClub

“Туризм. С чего всё начиналось?”

Немного окунемся в историю туризма, с целью пронаблюдать развитие этой сферы по сей день…
26.02.2009GetawayClub

“Тайны Египта”

Земля таинственных пирамид и фараонов. Гробниц и храмов с более чем 5 000-летней историей. Отдых в Египте привлекает туристов со всего мира в течение множества столетий. Трудно забыть чудеса архитектуры, которые каждый турист может увидеть во время отдыха. В связи с ростом роскошных курортов, возрастет выбор уникальных мест для отдыха. Экзотический отдых в Египте оставит в вашей памяти массу впечатлений и положительных эмоций.
26.02.2009GetawayClub

"Самостоятельный заказ элитного отдыха"

В современное время все большее количество людей пользуются сетью Интернет в различных целях. Достаточно приятное и выгодное предложение теперь доступно для всех любителей путешествовать по самым разным уголкам нашей планеты.