КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


фестиваль традиционного коктейля из Бургундии «La Chablisienne».

24.03.2009
Новотель
Гостиница «Новотель Санкт-Петербург Центр» приглашает на фестиваль традиционного коктейля из Бургундии «La Chablisienne».
Коктейль приготовлен на основе игристого вина из Бургундии Crйmant de Bourgogne с добавлением персикового пюре и ликера «Pкche де Vigne», произведенного из персиков, выращенных на той же земле, что и виноградная лоза.

Ликер «Pкche де Vigne» («Дикий персик») имеет очень красивый блестящий золотой цвет с удивительно свежим и чистым оттенком. Он облагает мощным и богатым фруктовым вкусом и ароматом. Другой ингредиент коктейля — игристое вино Crйmant de Bourgogne — имеет красивый, бледно-золотистый цвет с искрящимися пузырьками, виноград сорта Шардоне придает вкусу легкость и утонченность. Коктейль «La Chablisienne» обладает насыщенным натуральным персиковым вкусом, без излишней сладости, присущей напиткам на основе сладких десертных ликеров. Особую пикантность придает персиковое пюре, которое добавляют в коктейль.

С каждым бокалом коктейля бесплатно сервируется блюдо с изысканными бургундскими закусками, созданными французским шеф-поваром Фабрисом Пантера: мини шашлычки с улитками и черносливом, хрустящие пирожки с капустой, беконом и луком, а также картофельная галета с сыром.

Коктейль стоит 360 рублей, цена включает тарелку с закусками. Предложение действует с 1 апреля 2009.

За дополнительной информацией о неделях австралийской кухни, обращайтесь к Валерию Усенко, PR-менеджеру гостиницы «Новотель Санкт-Петербург Центр».

NOVOTEL ST. PETERSBURG CENTRE
Невский пр. / ул. Маяковского 3а
191025 Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7 (812) 3359164
Факс: +7 (812) 3359153
E-mail: H5679-MK@accor.com
www.novotel.spb.ru // www.accor.com


Новотель
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 3351188