КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


“Тайны Египта”

26.02.2009
GetawayClub
Земля таинственных пирамид и фараонов. Гробниц и храмов с более чем 5 000-летней историей. Отдых в Египте привлекает туристов со всего мира в течение множества столетий. Трудно забыть чудеса архитектуры, которые каждый турист может увидеть во время отдыха. В связи с ростом роскошных курортов, возрастет выбор уникальных мест для отдыха. Экзотический отдых в Египте оставит в вашей памяти массу впечатлений и положительных эмоций.
Египет - это страна бескрайних песков, верблюдов, пирамид и сфинкса, которая раскрывает перед Вами незабываемый отдых для всей семьи. Египет таит в себе множество загадок, до сих пор, не разгаданных египтологами.

Отдых в Египте включает в себя не только прекрасный загар, в сочетании с купанием в лазурных водах Красного моря, и постоянного полуденного зноя, но вдобавок это уникальная возможность прочувствовать древнюю египетскую цивилизацию, благодаря интересным экскурсиям по загадочным пирамидам, старинным храмам, гробницам фараонов и прочим великолепным памятникам египетской культуры.

В Египте, каждый отдыхающий сможет найти развлечение по своим предпочтениям и интересам.

Любители современного подвижного ритма жизни, могут познать весь экзотический мир моря, а конкретно - это совершенно уникальная возможность для поклонников дайвинга, окунуться в "райский мир" Красного моря. Вы сможете увидеть огромное количество удивительных тропических рыб, полюбоваться коралловыми замками, пещерами, садами, понежится в морских лучах солнца...

Каждый любитель серфинга может поймать свою волну эмоций и экстрима. Если же Вы поклонник танцев, то стоит заметить, что в Египте Вы можете проявить себя и с этой позиции. Как это сделать? Все очень просто. Курорты Египта проводят зажигательные вечеринки и различные дискотеки, где Вы будете в ряду желанных гостей.

Любители романтики само собой не останутся в стороне. Для всех желающих доступны превосходные вечерние спектакли, которые проводятся в оперных театрах. А романтические прогулки на яхте под лучной, также внесут незабываемые впечатления и мелодичный настрой в Ваш отдых.

Отдых в Египте не обходится без посещения священной реки Нил, а также известного на весь мир – мифического Сфинкса.

Египет является круглогодичным курортом. Наиболее предпочтительным периодом для отдыха, является время с апреля по октябрь. В это время еще сохраняется теплое море и умеренное тепло. Самый жаркий и засушливый период приходится на июнь – сентябрь.
С конца марта и до начала мая, в течение 50 дней с пустынь дует сильный ветер (хамсин). Данный период обусловлен песчаными бурями.

Что касается конкретных объектов, например Каира, то это место лучше посетить в мае или сентябре. Если взять в качестве примера Хургаду, то здесь ветрено круглый год, за исключением августа. Ветер на побережье красного моря может создать иллюзию прохлады.
И самая главная особенность, в которую трудно поверить – это особенность египетского солнца, а конкретно то, что под ним можно загореть даже в одежде!

Погода в Египте

Благодаря погоде курорты Египта, готовы принимать туристов круглый год. Летом температура воздуха обычно поднимается до +35-40°C. Температура морской воды составляет 26-28°C. Зимой погода в Египте также способна держаться на «высшем уровне»: этот сезон теплый, мягкий, с температурой воздуха 20-25°C в сочетании с температурой воды 20-22°C. Выгодное географическое положение, мягкий и тёплый климат дает Египту преимущество, как одному из самых привлекательных мест отдыха в мире.


Отели Египта.

Отели Египта привлекают, дизайном зданий и помещений, а также прекрасным сервисом обслуживания, но и вдобавок к этому - разнообразием предоставляемых услуг. В основном, отели в Египте трехэтажные или пятиэтажные.

Каждый отель курортов Египта, как правило, имеет свой собственный пляж, это обуславливается тем, что отели расположены рядом с морем. Пляжные аксессуары предоставляются отдыхающим на бесплатной основе.

Также для любителей спорта доступны услуги по предоставлению спортивного инвентаря. Услуга опять же таки бесплатная.

Отели в большинстве случаев предоставляют свою систему питания – всем известный шведский стол. Блюда отличаются отменным вкусом местной кухни. Более того, доступна также и привычная Европейская кухня.

Что касается цен на проживание в отеле, то они на удивление невысоки. Дороже обходится лишь проживание в отелях столицы и проживание в Шарм-Эль-Шейхе, Хургады и её лучших отелей. Отели в Макади бэй и Наама бэй обычно дешевле.

Цены на отели в Египте зависят от сезона.


GetawayClub
Адрес:Челябинск
Тел.:89090915093

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы GetawayClub >>>