КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

25.06.2009Министерство туризма Изра

В Израиле пройдет чемпионат по хоккею

С 5 по 15 июля с.г. в Меттуле пройдет еврейский хоккейный турнир. В чемпионате примут участие команды, набранные из представителей еврейского народа, из шести стран мира: США, Канады, Франции, России, Великобритании и Израиля.
23.06.2009Dominica Weekly

Фестиваль горных походов на острове Доминика

На Доминике завершился ежегодный фестиваль походов, традиционно проводимый в мае месяце. Любители первозданной природы имели возможность прогуляться по горным тропам в диком тропическом лесу, насладиться захватывающими дух панорамными видами, искупаться в прозрачных водопадах и встретиться с новыми друзьями.
23.06.2009Туроператор Экзотик Тайм

Презентация "Очарование Летней Малайзии" 2 июля 2009

02 июля 2009 в 10:30 в модном и уютном баре-ресторане "Куклы Пистолеты" совместно с Департаментом по Туризму Малайзии состоится презентация: "Очарование Летней Малайзии". Презентация позволит ознакомиться и освоиться с лучшими курортами летнего сезона Малайзии: Тиоман, Реданг, Перхентиан, Ланг Тенгах; парк Таман Негара, штаты Саравак и Сабах (Кота Кинабалу, Сандакан, Лахад Дату) и откроет новые возможности для Ваших туристов внутри страны.
22.06.2009МЦФПВ

Виктор Заварзин поздравил победителей Спартакиады молодежи допризывного возраста

Состоялась торжественная церемония награждения победителей III Спартакиады ГОУ СПО по видам спорта и IV Спартакиады молодежи допризывного возраста обучающихся и студентов профессионального образования г. Москвы в Московском Центре физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования (МЦФПВ). Организаторы Спартакиад выступили: Московский Центр физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов п
16.06.2009Центр Витязь

4-5 июля 2009 "Кубок Гладиатора" на территории Центра "Витязь"

«Кубок Гладиатора» - это ежегодное культурно-спортивное и развлекательное мероприятие на территории Центра «Витязь», ставшее уже традиционным и ожидаемым среди туляков и жителей соседних областей.
11.06.2009КРОС

Всемирная летняя Универсиада в Белграде!

23 июня 2009 года в 11.00 в зале коллегий Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, дом 8, оф. 308) состоится пресс-конференция Российского студенческого спортивного союза «Буревестник» «Российская студенческая сборная на пути в Белград-2009».
11.06.2009FICAG

2-й Международный Семинар по Капоэйре. Группа FUNDACAO INTERNACIONAL CAPOEIRA ARTES DAS GERAIS. Москва. Июнь 2009

С 12 по 14 июня 2009 года в здании бассейна «Юность» (адрес: м. Юго-Западная, ул. Академика Бакулева, д. 5) состоится Второй Международный Семинар группы Fundacao Internacional Capoeira Artes das Gerais (FICAG). Организатор мероприятия Руслан Михайлов (Instrutor Canario), непосредственный руководитель группы FICAG Mestre Museu.
04.06.2009Nota Bena

“Нота Бена”: загрузка в отелях Петербурга невысока, и цены тоже

Данные электронных систем бронирования не утешительны для петербургского гостиничного бизнеса. Все показатели лета 2009 ниже, чем прошлогодние.
03.06.2009Grundfos

Футболистов всего мира зовут на «русское поле»

Во второй половине мая Российский футбольный союз предложил главному тренеру сборной России по футболу Гуусу Хиддинку стать послом российской заявки на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 годов.
02.06.2009Центр PR

На катке "Ледовая забава" прошел первый "День Здоровья"

Праздник для подростков устроили Сеть магазинов "Домашний Доктор" совместно с катком "Ледовая забава", в рамках социального проекта "Дни здоровья" для самарских детей с ограниченными физическими возможностями.