КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

24.04.2009BSG Luxury Group

PokerStars проводит благотворительный турнир

Москва, 20 апреля, 2009 г., - PokerStars, крупнейший покер-рум в Интернете, объявляет о проведении благотворительного турнира Ante Up For Africa Europe в рамках Гранд Финала EPT. В турнире примут участие мировые звезды спортивного покера. Целью проведения Ante Up For Africa Europe является сбор средств в помощь гуманитарной миссии в Дарфуре (Судан).
21.04.2009Обновление

«Выиграйте незабываемое путешествие для двоих с компанией «Обновление»».

Каждый квартал, туристическая компания «Обновление» разыгрывает бесплатную путевку на двоих в различные страны. Розыгрыши проводятся 1-го декабря, 1-го марта, 1-го июня и 1-го сентября, начиная с декабря 2008.
20.04.2009FxPro

FxPro стала официальным спонсором трансляций Формулы 1 на телеканале Спорт

Компания FxPro, партнер команды Формулы 1 BMW Sauber, стала официальным спонсором трансляций Формулы 1 на телеканале Спорт. Спонсорский контракт подписан на весь сезон Формулы 1, и охватывает не только прямые трансляции Гран-При, но и квалификационные заезды, а также передачу «Гран-При с Алексеем Поповым». В рамках трансляций будут показаны ролики FxPro, хронометраж которых 5 и 10 секунд.
17.04.2009Турфирма Алые паруса ООО

Российские и иностранные туристы проявляют растущий интерес к Байкалу

Российские и иностранные туристы проявляют растущий интерес к отдыху на родном священном море. Среди турфирм Прибайкалья складывается ощущение, что грядет настоящая волна, причем спрос растет по комплексные сервисы. С одной стороны, недавние события в Юго-Восточной Азии, заставляют задуматься – а стоит ли ехать? Кроме того, многим попросту хочется разнообразия на фоне переполненных пляжей Таиланда и шоппинга в Китае. А с другой – это более доступный отдых, что в этом году стало для многих важно
15.04.2009Туристическая компания «М

Прошлое и настоящее олимпийского курорта "Альпика - сервис"

С 1992 года в Красной Поляне работает ООО «Фирма «Альпика-сервис». Непосредственно горнолыжный комплекс «Альпика – Сервис» открылся в 1993 году, когда к услугам туристов была пущена 1-я очередь Канатно-Кресельной Дороги (ККД), охватывающая высоты 540 – 790 метров и имеющая протяженность 1300 метров.
14.04.200901chance

Лето-2009: едем ближе, платим меньше

В наступившем сезоне петербуржцы сократят время отдыха, сделают ставку на экономтуры, но от пляжей Турции, Греции и Болгарии ни за что не откажутся. Об этих тенденциях туристического рынка говорили эксперты, собравшиеся на круглом столе в Издательском доме «ШАНС».
03.04.2009Unvis pro

Дискредитация оборудования Cadenbach Acoustics.

Такую эксплуатацию системы, с нарушением всех мыслимых технических норм нельзя оправдать ничем. Если надо запуститься срочно к мероприятию – всегда можно договориться, особенно с компанией «Унвис-Про». А можно и рассчитаться за выполненную работу (хотя, это – из области фантастики)! Но упрямством дирекции и безграмотным техническим подходом службы эксплуатации стадиона позорить доброе имя производителя – фирму Cadenbach Acoustics – недопустимо!
01.04.2009BSG Luxury Group

PokerStars в новом клипе Тимати и Снуп Догга (Snoop Dogg)

Москва, 31 марта, 2009 г., - Покер стал основой сюжета нового клипа Тимати и Снуп Догга под названием «Groove On».
31.03.2009BSG Luxury Group

Илья Безуглый стал победителем Первого турнира по спортивному покеру среди Главных редакторов

Москва, 30 марта, 2009 г., - PokerStars (www.pokerstars.net), Официальный Спонсор Первого турнира по спортивному покеру среди Главных редакторов российских СМИ Monaco Editors Challenge 2009 (www.poker-challenge.ru), с радостью объявляет, что Илья Безуглый, редакционный директор журнала «Maxim», стал победителем этого состязания.
26.03.2009Центр оздоровления и омол

Анапа укрепляет статус круглогодичного курорта

В Анапе создан Центр оздоровления и омоложения человека с круглогодичным графиком работы.