КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Студенты РГПУ им. А.И. Герцена смогут увидеть кубок УЕФА в стенах университета.

05.06.2008
РГПУ имени Герцена
Одним из важнейших событий этого года для петербуржцев стала победа футбольной команды «Зенит» в чемпионате кубка УЕФА. ФК «Зенит» поделится радостью со своим давним партнером – Российским государственным педагогическим университетом имени А.И. Герцена.
18 июня, в среду кубок УЕФА прибудет в главный корпус университета. У студентов, преподавателей и сотрудников РГПУ появится возможность своими глазами увидеть заветный трофей, задать вопросы представителям ФК «Зенит», выразить свои мнения и пожелания. Это настоящий подарок всем тем, кто переживал за нашего чемпиона. Данное мероприятие позволит студентам, любящим и увлекающимся спортом приобщиться к спортивной жизни города и достижениям любимой команды, и, наверняка, воодушевит студентов-спортсменов на новые достижения.

РГПУ им. А.И. Герцена со своей стороны готовится к открытию Фан-клуба ФК «Зенит», призванного обеспечить активное участие студентов университета в жизни команды и организации совместных мероприятий. Официальное открытие Фан-клуба состоится совместно с презентацией кубка в стенах РГПУ. На мероприятии выступят представители и игроки команды «Зенит», ректор университета Геннадий Алексеевич Бордовский и представители студенчества.


РГПУ имени Герцена
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:911-737-04-43