КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Кто займет место Вальдемара Жукаускаса

24.07.2008
Конюшня Бутенко
Стало известно, что скоро истекает срок договора, подписанный между конюшней А.Бутенко и спортсменом Вальдемарасом Жукаускасом.
Как сообщили в загородном клубе «Конюшни Бутенко», продлеваться контракт не будет. Стороны заключили его на год, как испытательный срок, и за этот период выполнены все обязательства.
В 2006 господина Жукаускаса пригласили работать в конюшню Алексея Бутенко. В нашей стране его знают как перспективного спортсмена.
В большей степени Вальдемарас Жукаускас известен как тренер. 13 лет он жил и работал в Германии, где готовил лошадей для соревнований на конюшне Пауля Шокемюлле, там он заслужил уровень хорошего тренера и спортсмена.
Чтобы выйти на уровень мирового спорта, в конюшне предложены все условия для тренировок, но и выдвигаются высокие требования для конкуристов. С большим трудом это удается и Вальдемарасу Жукаускасу, что заставило задуматься о продлении контракта.
В загородном клубе ожидают, что заменит Вальдемараса Жукаускаса другой конкурист, на которого возлагаются большие надежды.

По информации пресс-секретаря «Конюшни Бутенко» Анны Щербань, уже подписан контракт с новым всадником - это известный немецкий топ-райдер, имя которого будет оповещено в сентябре на дополнительной пресс-конференции.

По мнению руководства клуба, усиление позиции топ-райдера стало необходимым, так как цели у команды конюшни высоки, как и высокий уровень приобретаемых лошадей.


Конюшня Бутенко
Адрес:Киев