КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

24.03.2009Академия Заури Абуладзе

Дружба непобедима. Заури Абуладзе.

Заури Абуладзе предполагает, что в нашем государстве необходимо создать партию и движение, которые будут противостоять, в первую очередь, антинациональным силам в России. В многонациональном государстве нельзя допустить ведение антинациональной политики.
24.02.2009Академия Заури Абуладзе

США и НАТО работают по сценарию гитлеровской Германии. Заури Абуладзе.

Никто не утверждает, что назревает Третья Мировая война, хотя все идет по сценарию Второй мировой войны. Силы США и НАТО превращают одного за другим в своих союзников, все соседние государства России и Грузии, утверждая, что никакие военные цели ими не преследуются. В настоящее время НАТО расширяется, вооружается и усиливается. В последние годы этот блок сосредотачивает свои силы на границах нашего государства. США строят плацдарм в Афганистане, Ираке, стремятся в Иран, в Грузию, в славянские и
19.02.2009Кемеровское УФАС России

Седьмой арбитражный апелляционный суд признал действия Кемеровского УФАС России законными

09.02.2009 Седьмым арбитражным апелляционным судом были оставлены без удовлетворения требования ООО «ВСЕ про ВСЕ» о признании незаконным постановления Кемеровского УФАС России о наложении на Общество административного штрафа в размере 40 000 рублей.
18.02.2009Академия Заури Абуладзе

Война труднее, чем дружба. Заури Абуладзе.

Я, Заури Абуладзе, считаю, что союз народов Грузии и России ничем не разорвать. В этом конфликте нет ни одного грузина, ни одного русского. Никто не будет мириться с тем, что какая - то другая нация «стравливает» два великих государства.
18.02.2009My New Job

Всероссийский Молодёжный Центр ЛДПР решает проблему трудоустройства молодежи.

Всероссийский Молодёжный Центр ЛДПР (ВМЦ ЛДПР) и Интернет-портал по поиску работы My New Job объединили свои усилия по оказанию содействия молодым специалистам в трудоустройстве.
20.01.2009Бизнес_Медиа

Малый бизнес Санкт-Петербурга вступает в партию «Правое Дело»

22 января 2009 года состоится собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ, посвященное актуальным проблемам малого бизнеса в Петербурге.
03.12.2008ENERGY SERVICE COMPANY

В Греции всё есть… Кроме российских товаров

28 ноября 2008 года представители «Энерго-Сервисной Компании» приняли участие во втором заседании Российско-греческого совета по сотрудничеству и инвестициям, которое состоялось в Российском союзе промышленников и предпринимателей.
06.11.2008РосЭлитКонсалтинг

Круглый стол комитета Госдумы по делам молодежи

11 ноября 2008 г. в Государственной Думе пройдет заседание Круглого стола Комитета ГД РФ по делам молодежи «Фундаментальная роль права. Устранение правового нигилизма среди молодежи». В работе Круглого стола примут участие видные политики, известные политологи и эксперты, депутаты Госдумы, представители молодежных организаций.
04.09.2008КК Инновации в соц.сфере

Проект "В Очереди". Бизнес против коррупции

Одной из самых острых проблем в нашей стране на сегодняшний день является катастрофически низкий уровень доверия населения к власти.
16.06.2008Gain Dragon Int., Ltd.

«Gain Dragon Int., Ltd.» выступила спонсором Генерального Консульства РФ

Компания «Gain Dragon Int., Ltd.» выступила спонсором Генерального Консульства РФ в Гуанчжоу на Государственном Приеме, организованном в честь Дня России.