КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

13.07.2009Karta smi

НАО договорился с норвежцами

Ненецкий автономный округ и норвежская губерния Рогаланд готовятся подписать договор о сотрудничестве. Этот вопрос планируется обсудить во время официального визита делегации НАО в норвежский Ставангер. Как сообщает «БалтИнфо», визит намечен на 15-17 августа.
09.07.2009Karta smi

В НАО решат проблему затонувшего судна

8 июля из Нарьян-Мара в Амдерму вылетели представители Администрации округа, Заполярного района, главного управления МЧС по НАО, транспортной компании "Транс НАО" и Росимущества. Полет будет проведен в рамках противопаводковых мероприятий и осуществлению северного завоза. Руководитель делегации - заместитель губернатора Юрий Тельтевский.
09.07.2009Karta smi

Нарьян-Марскую электростанцию возглавил Михаил Осинин

Нарьян-Марскую электростанцию возглавил новый руководитель. Им стал Михаил Осинин. Ранее он занимал должность заместителя главного инженера Главного управления ТКГ-2 в городе Архангельске. Вчера он был представлен коллективу, в котором работает 136 человек. Прежний директор станции Григорий Сенокосов назначен советником директора ГТЭС-12.
07.07.2009Karta smi

В НАО следят за соблюдением прав человека.

Уполномоченный по правам человека в НАО Борис Дульнев провел очередную проверку в изоляторе временного содержания (ИВС) ненецкого УВД.
06.07.2009Karta smi

«СН Инвест» инвестирует в жилье

Компания «СН Инвест» перечислила 11 млн. рублей на строительство жилого дома в поселке Усть-Кара Ненецкого автономного округа. Генеральный директор ЗАО «СН Инвест» Виктор Окороков и администрация Ненецкого автономного округа в лице губернатора Игоря Федорова подписали 8 июня 2009 года Соглашение об участии компании в социально-экономическом развитии Ненецкого автономного округа.
02.07.2009Karta smi

В Администрации НАО прошло заседание антикризисной комиссии

Основные вопросы, которые обсуждались на заседании - ситуация на рынке труда, задолженность по заработной плате, а также пути преодоления кризиса в округе.
02.07.2009Karta smi

Глава Ненецкого АО больше верит людям

Игорь Федоров официально пригласил Вадима Глухова на встречу. Поводом послужило коллективное обращение жителей поселков Индига и Выучейский, в котором они обозначили ряд проблем своего муниципального образования и высказали недоверие поселковому главе. Под этим обращением поставили подписи около двухсот жителей сел.
01.07.2009Karta smi

Игорь Федоров рассказал столичным журналистам об округе

Во время пребывания в Москве глава Ненецкого АО дал интервью телеканалу «Вести-24»
29.06.2009Karta smi

Игорь Федоров создаст визитную карточку Ненецкого АО

Глава Ненецкого АО планирует создать музейно-туристический комплекс «Пустозерье», который может стать визитной карточкой региона.
28.06.2009Karta smi

Глава НАО отчитался перед депутатами

По Уставу Ненецкого округа глава должен отчитываться о своей деятельности в марте, но, так как ныне действующий руководитель субъекта вступил в должность только в феврале, представление отчета сдвинули на июньскую сессию.