КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

26.08.2009www.midural2.ru

Молодёжное правительство Свердловской области поздравило Президента Южной Осетии с Днём независимости

Сегодня, 26 августа исполнился ровно год с момента признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.
В знак солидарности с южноосетинским народом претендент на должность дублера Министра международных отношений и внешнеэкономических связей Свердловской области Леонид Мишунин, совместно с автором-руководителем проекта "Молодежное правительство Свердловской области" Кристиной Субботиной выслали официальное письмо Президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты.
24.07.2009Karta smi

НАО экономит на «северном завозе»

В Ненецком АО не возникло проблем с финансированием компании на завозу топлива в отдаленные территории, несмотря на кризис. Как сообщили в администрации Заполярного района НАО, за счет более низких, чем прогнозировалось, цен на ресурсы удалось сэкономить свыше 100 млн. рублей.
24.07.2009Karta smi

Прокуратура НАО подвела итоги работы

Деятельность прокуратуры округа в первую очередь направлена на обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод человека.
23.07.2009Karta smi

Чиновники НАО выступят за здоровый образ жизни

Как сообщает пресс-служба Администрации Ненецкого автономного округа, окружные чиновники намерены подписать соглашение с Министерством здравоохранения и социального развития РФ о реализации в 2009 году мероприятий, которые будут направлены на формирование здорового образа жизни у россиян. Аналогичные соглашения будут заключаться и другими регионами России.
23.07.2009Karta smi

Ненецкий округ помогает Южной Осетии

Как сообщает пресс-служба администрации НАО, представители округа прилетели в Цхинвал, чтобы передать пожарную технику, купленную специально для республики.
23.07.2009Российский Зерновой Союз

Федеральная антимонопольная служба не имеет претензий к Российскому Зерновому Союзу

МОСКВА – 23 июля 2009 г. - Федеральная антимонопольная служба завершила проверку деятельности Российского Зернового Союза на предмет нарушений антимонопольного законодательства за 2008-2009 годы. Нарушений не было установлено.
22.07.2009Karta smi

В НАО Администрация будет частично оплачивать детский сад

Администрация Заполярного района НАО и департамент образования Архангельской области заключили соглашение о предоставлении субвенции районному бюджету на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в муниципальном дошкольном учреждении, сообщает пресс-служба администрации НАО.
22.07.2009Karta smi

Заполярный район НАО выберет глав

Осенью 2009 года в восьми муниципальных образованиях, расположенных в границах Заполярного района НАО, состоятся муниципальные выборы.
14.07.2009Karta smi

Арктические перспективы в Ненецком АО

15 июля в Нарьян-Маре откроется Международная научно-практическая конференция «Арктические Перспективы. XXI век». Как сообщает «БалтИнфо», в конференции примут участие около 50 человек: ученые, политики, недропользователи, представители Минэкономразвития РФ. Будут обсуждаться вопросы экологического мониторинга Арктики и минимизация негативных последствий от хозяйственной деятельности, трансграничное сотрудничество, освоение Северного морского пути.
13.07.2009Karta smi

НАО «нарежет» округа

В рамках подготовки к предстоящим осенним выборам депутатов Совета Заполярного района второго созыва сделан важный шаг – разработана и утверждена схема одномандатных избирательных округов. В представительный орган необходимо избрать 16 депутатов (на одного больше, чем в действующем первом созыве). Половина районного парламента будет формироваться по партийным спискам. Другую половину составят депутаты-одномандатники.