КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

04.11.2009polliticum

Словакия закрыла два пограничных перехода с Украиной

Словакия закрыла два из пяти пограничных переходов на словацко-украинской границе в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Украине. Политикум.орг - главные новости политики: политические новости Украины и мира.
04.11.2009polliticum

Грипп унес жизни уже 70 украинцев

Министерство здравоохранения Украины заявило, что от гриппа и ОРВИ по состоянию на 17:00 2 ноября умерли уже 70 украинцев, в том числе трое детей и две беременные.
04.11.2009polliticum

МОЗ просит политиков не мешать работать

Министерство здравоохранения Украины призывает не мешать ему работать. С такой просьбой обратился в понедельник заместитель министра здравоохранения Василий Лазоришинец, сообщает корреспондент Politicum.org. Политикум.орг - главные новости политики: политические новости Украины и мира.
02.11.2009Росмолодежь

Росмолодежь объявила конкурс "Работодатель Года молодежи: инженерные кадры для инновационной России"

В рамках Года молодежи объявлен конкурс «Работодатель Года молодежи: инженерные кадры для инновационной России». Учредители - Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по делам молодежи - считают главной задачей конкурса определение круга компаний, системно практикующих отбор и интеграцию в экономику России талантливых молодых специалистов инженерно-технического профиля.
31.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Тема Косово, Абхазии и Южной Осетии: реальное противостояние или «борьба нанайских мальчиков»?»

В настоящее время формируется новая геополитическая реальность. Строительство многополярного мира – длительный процесс. Поэтому мы обречены застрять на некоторое время в двуполярной конструкции.
30.10.2009polliticum

В Украине началась эпидемия – Минздрав

В Украине началась эпидемия заболеваемости вирусом калифорнийского гриппа A/H1N1, заявил министр здравоохранения Василий Князевич. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу, 30 октбяря. Политикум.орг - главные новости политики: политические новости Украины и мира.
28.10.2009polliticum

«Интернетчики» боятся возвращения «темников»

Интернет-ассоциация Украины считает неконституционным принятый в первом чтении законопроект, касающийся интернет-провайдеров. Об этом говорится в сообщении ассоциации за вторник, 27 октября.
28.10.2009polliticum

Против Ющенко начали судебную войну

В административные суды Украины подаются иски с требованием запретить Виктору Ющенко принимать участие в президентских выборах.
28.10.2009polliticum

Порошенко: Оснований для продления соглашений по ЧФ РФ нет

Министр иностранных дел Петр Порошенко заявил, что причины для продления базирования Черноморского флота России в Севастополе отсутствуют. Об этом он сказал в понедельник, 26 октября.
27.10.2009polliticum

Британия хочет видеть в ЕС Украину и Турцию

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд заявил, что выступает за дальнейшее расширение Европейского Союза.