КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

22.11.2009Ливадийский клуб

Абхазию посетила делегация «Ливадийского клуба»

С 12 по 18 ноября 2009 года в Республике Абхазия находилась с визитом делегация российской неправительственной организации «Ливадийский клуб».
19.11.2009Мосинформ

Общегородская акция «Московский день занятости» пройдет в "Манеже".

В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 18 ноября состоялась пресс-конференция руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Нетеребского Олега Викторовича на тему: "Московский день занятости".
18.11.2009polliticum

Пукач снова исчез

Сегодня на улицах Киева появились листовки с совершенно невероятными заголовками...
17.11.2009polliticum

Ющенко ветировал «гриппозный» миллиард

Президент Украины Виктор Ющенко применил право вето к закону о выделении одного миллиарда гривень для борьбы с эпидемией гриппа.
14.11.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба», политолог Игорь Шатров: «Медведев - честный и ответственный политик, который не мечтает стать отцом нации»

В современном обществе президент не может восприниматься в роли отца нации, как это было на протяжении практически всей российской истории. Доходило до абсурда. Даже умерший молодым (на 54 году жизни) Ульянов остался в памяти поколений как «дедушка Ленин» - «отец» своего преемника, «отца народов» Сталина.
12.11.2009Мосинформ

Начата реализация административной реформы.

В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 11 ноября состоялась пресс-конференция председателя Комитета государственных услуг города Москвы Степанова Алексея Владимировича на тему: “Реализация административной реформы. Предпосылки проведения. Основные направления реформирования”.
11.11.2009За капремонт милиции

Как отмечали День милиции в России

Завершается первый этап Российской общественной кампании «За капитальный ремонт милиции»
07.11.2009Ливадийский клуб

Лукашенко может запросто нанести визит в Тбилиси, считает президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров

У Украины нет тех исторических противоречий с Белоруссией, которые, как вдруг недавно выяснилось, у нее есть с Россией. Не имеет серьезных претензий по отношению к Украине и Белоруссия. Поэтому и преодолевать-то в ходе визита какие-то особые противоречия сторонам не пришлось.
06.11.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба», политолог Игорь Шатров считает, что Лукашенко лично обижен на Багапша и Кокойты

Белоруссия будет стараться сделать вопрос признания Абхазии и Южной Осетии в качестве независимых государств предметом торга.
04.11.2009polliticum

Генпрокуратура возбудила дело по гриппу

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту нарушения правил борьбы с эпидемиями и служебной халатности, повлекшие тяжкие последствия, сообщает пресс-служба ГПУ.