КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

26.10.2009polliticum

Эксперты: Избирательная кампания началась обыденно

В ходе выдвижения кандидатов на должность президента Украины в рамках нынешней избирательной кампании происходит определенный процесс «партизации».
23.10.2009polliticum

Томенко: Ющенко нужно допросить по Артеку

Заместитель председателя Верховной рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко считает, что президент Украины Виктор Ющенко должен дать показания по делу об «Артеке».
23.10.2009polliticum

Тигипко идет побеждать

Экс-глава Национального банка Украины Сергей Тигипко принес в пятницу, 23 октября, документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации своей кандидатуры на пост президента Украины
22.10.2009polliticum

Сухой: «ВОНА работает хреново»

Юлия Тимошенко правильно делает, возвращая в политику старые кадры, заявил депутат из Партии регионов Ярослав Сухой.
21.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Россия для ЕС служит санитарным кордоном»

Ответ на вопрос о сроках введения безвизового режима между Россией и странами ЕС кроется в политической, а не в юридической и технической плоскостях.
15.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Применять термин «оппозиция» к партиям думского меньшинства некорректно»

В среду, 14 октября, три фракции Госдумы – КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР – покинули зал заседаний в знак протеста против фальсификаций итогов голосования 11 октября. СМИ пестрят заголовками о демарше оппозиции и оранжевом сценарии в России.

14.10.2009polliticum

Кислинский поплатится за вранье о дипломе

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко внес представление президенту Виктору Ющенко на увольнение своего заместителя Андрея Кислинского. Политикум.орг - главные новости политики: политические новости Украины и мира.
13.10.2009polliticum

Банк «Надра» обнародовал список должников

Банк «Надра» нарушил банковскую тайну и обнародовал списки 42 тысяч заемщиков, имеющих просроченную задолженность.
13.10.2009polliticum

Будут досрочные парламентские выборы в мае?

Будут досрочные парламентские выборы в мае?
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что в стране разрабатывается сценарий проведения досрочных выборов в парламент в мае 2010 года.

13.10.2009Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Армения и Турция пока не готовы к компромиссу, однако Россия ничего не теряет от этого»

Подписание в Цюрихе министрами иностранных дел Армении и Турции Эдвардом Набалдяном и Ахметом Давутоглу «Протокола об установлении дипломатических отношений» и «Протокола о развитии двусторонних отношений» могло бы положить начало процессу нормализации турецко-армянских отношений, но реальное разрешение проблемы лежит в поле компромисса.