КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

24.06.2009Karta smi

Ненецкий АО обеспечит лекарствами сельских жителей

Глава Администрации Ненецкого АО выразил недовольство тем, что большинство аптечных пунктов в селах пришлось закрыть. Главной причиной стало с ужесточение федерального законодательства. Федоров отметил, что в других регионах, несмотря на изменение федерального закона, ни один аптечный пункт закрыт не был.
23.06.2009Karta smi

Ненецкий АО продолжает развивать социальные проекты.

В начале июня Администрация региона объявила о создании «телефона доверия» для детей. Теперь в Нарьян-Маре появится социальное такси.
18.06.2009Karta smi

Администрация Ненецкого АО рассказала о строительной отрасли

Заместитель главы Ненецкого округа Юрий Тельтевский выделил основные проблемы строительного рынка региона и указал на пути их решения, сообщает пресс-служба Администрации Ненецкого АО
16.06.2009Karta smi

Ненецкий АО получит больше от «Лукойла»

Заполярный район Ненецкого автономного округа и «Лукойл-Коми» подписали Соглашение о сотрудничестве.
12.06.2009Karta smi

Глава НАО встретился с епископом Тихоном

Глава НАО встретился с епископом Тихоном
Сотрудничество между епархией и органами государственной власти теперь станет более плодотворным: на этот счет сегодня глава администрации Ненецкого автономного округа Игорь Федоров вел переговоры с епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном и пригласил Владыку посетить столицу округа. Государственные власти выразили свое желание содействовать в завершении строительства храмового комплекса в Нарьян-Маре, а также благоустройстве главного украшения не
08.06.2009НИСИПП

Борьба с коррупцией в регионах России имеет огромный потенциал для совершенствования

НИСИПП представляет предварительные итоги второго раунда мониторинга антикоррупционной деятельности в регионах России. Как показывают результаты данного исследования, качественное противодействие коррупции осуществляется далеко не во всех регионах.
29.03.2009Оргкомитет Премии

Минэкономразвития поддерживает Всероссйский фестиваль социальных программ «СоДействие»

Министерство экономического развития Российской Федерации сообщает о поддержке проведения Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие», «направленного на решение актуальных задач в области развития институтов социального партнерства и гражданского общества» (из письма Министерства), Кроме того, заместитель министра Андрей Клепач подтвердил свое участие в составе Общественного совета Фестиваля.
29.03.2009Оргкомитет Премии

Светлана Журова стала членом Общественного Совета «СоДействия»

Заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Светлана Журова подтвердила свое согласие стать членом Общественного совета Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие»
26.03.2009Академия Заури Абуладзе

Традиции наших великих предков надо беречь. Заури Абуладзе.

Заури Абуладзе считает, что необходимо разработать стратегическую программу, которая будет учитывать все интересы, связанные с достоинством, обычаями и богатствами культуры всех наций и народов России.
25.03.2009Академия Заури Абуладзе

Надо помнить подвиги наших предков. Заури Абуладзе

Заури Абуладзе считает, что сегодня основной задачей России является быстрейшее сближение всех народов бывшего Советского Союза, в решении которой основополагающим фактором является столетняя дружба и братство наших народов. У руководителей этих народов победит разум и, в конце концов, они будут вместе, а вместе их никто не победит!