КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

21.10.2010РИМ Портер Новелли

Изменения в Закон об оружии, пост-релиз пресс-конференции 20.10.10

Накануне второго чтения поправок к «Федеральному закону об оружии» в Государственной Думе 22 октября 2010 года, общественная организация «Гражданская безопасность» провела пресс-конференцию. Участники мероприятия обратили внимание журналистов на заложенную в предлагаемых к принятию и тщательно проталкиваемых представителями органов внутренних дел поправках мощную коррупционную составляющую.
18.10.2010press service

Экологическая ситуация в России: близка точка невозврата.

Депутат Государственной Думы РФ А.Фокин убежден, что одна из причин лесных пожаров этим летом - отсутствие системной экологической политики в стране.
15.10.2010Intelligence

Мировой Саммит Лауреатов Нобелевской Премии Мира “НАСЛЕДИЕ ХИРОСИМЫ ”

11 съезд Саммита Лауреатов Нобелевской Премии Мира пройдет в г. Хиросима с 12 по 14 ноября 2010г.
06.10.2010CCHR

Питерская прокуратура защитит права жительницы интерната?

Гражданская комиссия по правам человека Северной столицы получила ответ из Прокуратуры Петербурга от 27.09.10 г. по своему заявлению по случаю Гертруды Валерьевны Хамзюк (Ф.И.О. изменены). В недавнем прошлом Комиссия обратилась в прокуратуру по задокументированному случаю Г.В. Хамзюк, жительницы Психоневрологического интерната культурной столицы.
23.09.2010Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров: «Лужковгейт не скажется на политической биографии Медведева»

Конфликт внутри элиты переживал и Владимир Путин. Вспомните противостояние Госнаркоконтроля и ФСБ.
20.09.2010ИЗБАСС

Открытое письмо Председателю Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Уважаемый Владимир Владимирович!

Свое заявление о вступлении в «Единую Россию» я написал на следующий день после того, как Вы приняли предложение возглавить партию. В настоящий момент я являюсь первым заместителем секретаря политсовета Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» города Екатеринбурга....
18.09.2010ЯРъ

ДЕРЖАВНОСТЬ – понятие патриотическое. Приходите к «Яру»

18 сентября 2010 года завершилось формирование нового политического проекта «Державное общественно-политическое движение социального большинства России «ЯРъ».
17.09.2010ИЗБАСС

Открытое письмо Президенту Российской Федерации

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

10 октября 2010 года в Екатеринбурге состоятся выборы депутата Екатеринбургской городской Думы по одному из округов. Для участия в выборах выдвинулось 14 самовыдвиженцев и 4 кандидата от партий. По результатам проверки документов и подписных листов 10 кандидатам – самовыдвиженцам было отказано в регистрации . Трое, под давлением, сами написали заявление об отказе участвовать в выборах.....
12.09.2010Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров: «Фильмы о Лужкове ставят под сомнение монополию на власть «Единой России» и непогрешимость партийных бонз»

Если политическая ситуация в стране начнет выходить из-под контроля, будет возможность вернуть процесс в традиционные унылые рамки. Однако у президента и его команды пока преобладают обновленческие тенденции, чувствуется желание омолодить кадровую скамейку, стряхнуть со своих плеч власть старой бюрократии.
08.09.2010Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров, считает, что Южная Осетия могла бы выбрать пуэрто-риканскую модель

Постоянно муссируемый миф о Союзном государстве мешает специалистам в области международного права заняться разработкой иной, кроме как присоединение к СГ, модели политического и экономического сотрудничества с новыми государствами Кавказа, которые волею судеб вновь оказались под опекой России.