КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

06.12.2010RUSSKAYAMEDIAGRUPPA

Дмитрий Медведев поздравил «Русское Радио» с 15-летием во время Церемонии «Золотой Граммофон»!

4 декабря 2010 года, на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время проведения XV Юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», ведущие Церемонии зачитали поздравление коллективу «Русского Радио» от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева
03.12.2010МолПрав СПБ

III Форум Молодежных правительств Северо-Западного округа 12-13 декабря 2010 года

12-13 декабря 2010 года состоится III форум Молодежных правительств Северо-Западного федерального округа. Данное мероприятие проводится Комитетом по молодежной политике Правительства Ленинградской области и Ассоциацией Молодежных правительств РФ.
23.11.2010Постоянный Комитет

Состоялся V Форум проектов программ Союзного государства

Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин сообщил, что бюджет Союзного государства на 2011 год будет увеличен до 5,6 млрд российских рублей. 90% бюджетных денег будет потрачено на финансирование 45 союзных программ и мероприятий.
22.11.2010КЭФ

Будущее модернизации обсудят в Красноярске

Один из самых ярких городов Сибири готовится к Экономическому форуму, на котором обсудят, как России жить дальше
16.11.2010Intelligence

Закончился Мировой Саммит Лауреатов Нобелевской Премии Мира, г. Хиросима 12 - 14 Ноября 2010 “Наследие Хиросимы”

14 ноября в г. Хиросима (Япония) завершился 11 Саммит Лауреатов Нобелевской Премии Мира, посвященный вопросам ядерного оружия и разоружения стран.
13.11.2010AGTRostov

Он-лайн конференция с Руководителем ГИТ в Волгоградской области

В понедельник, 22 ноября, руководитель Государственной инспекции труда Волгоградской области Князев Владимир Викторович ответит на вопросы жителей области.
12.11.2010wabex

Медведев встретится с японским премьером на саммите АТЭС

«В настоящее время согласовывается график, в ходе встречи планируется обсудить развитие российско-японских отношений», - сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.
07.11.2010CCHR

В праздничный день петербуржцы выступили в защиту прав пожилых

Группа сторонников Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провела седьмого ноября пикет для правового просвещения граждан о недопустимости нарушений прав пожилых людей в области психиатрии. В пикете приняло участие около 15-ти человек. Мероприятие было согласовано властями.
29.10.2010Ливадийский клуб

Игорь Шатров: «Россия в силу исторической ответственности за судьбу осетинского народа обязана делить бремя государственности с Южной Осетией»

Мир должен будет признать и Южную Осетию, и Абхазию, и Косово. Но чтобы этот процесс не перешел в критическую фазу дробления сложившихся государств, необходимо остановиться.
26.10.2010AlexanderYork

Сервис анонимных вопросов Ask.fm прокомментировал ситуацию с введением цензуры в интернете

25 октября 2010 года появилась информация, о том, что правительство РФ планирует закрыть аккаунты пользователей, выдающих себя за официальных лиц Российского государства, размещенных на некоторых интернет-сайтах, в том числе и на сервисе анонимных вопросов Ask.fm. Также прошла информация о том, что российских чиновников обяжут регистрироваться на Ask.fm для прямого общения с избирателями. По причине того, что эта информация получила широкое распространение в блогах и интернет-среде, администраци