КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

14.02.2011НП МБНК

В. Язев про отсутствие собственной перерабатывающей промышленности для редкоземельных материалов представляет угрозу для безопасности РФ

Валерий Язев: «Отсутствие собственной перерабатывающей промышленности для редкоземельных материалов представляет угрозу как для обеспечения безопасности РФ, так и для развития производств высокотехнологичной продукции гражданского назначения».
В России потенциального сырья достаточно, отметил заместитель Председателя Государственной Думы РФ. По прогнозным показателям запасов редкоземельных материалов мы занимаем первое место в мире. На январь 2010 года Государственным балансом подтверждены око
10.02.2011НП МБНК

В. Язев: «Порядок обращения за единовременным пособием на ребенка должен быть упрощён»

11 февраля в Государственной Думе во втором чтении будет рассмотрен законопроект об уточнении порядка обращения за назначением единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью (ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»)
09.02.2011НП МБНК

В. Язев: «Расследование дел в отношении несовершеннолетних необходимо передавать Следственному комитету»

Валерий Язев: «Расследование дел в отношении несовершеннолетних необходимо передавать от следователей органов внутренних дел к Следственному комитету»
09.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 2

Внешнеполитическая ориентация Украины: корабль без курса. В День Соборности города востока и запада Украины соединили «живые цепи». Правительство начало поспешную административную реформу. В Украине растет гражданская активность: предприниматели готовятся к новым протестам.
08.02.2011НП МБНК

В. Язев: «Ужесточение наказания за продажу подросткам алкоголя – это вопрос будущего России»

8 февраля в Государственной Думе во втором чтении рассмотрен законопроект, ужесточающий наказание за продажу подросткам алкоголя и пива. Он предполагает уголовную ответственность за сбыт несовершеннолетним гражданам "алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе".
02.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 1

В этом выпуске: «На страже демократии» – обзор издательского 2010 года; В Украине набирает силу политическое давление и преследование; Запад обеспокоен ситуацией в Украине; Британский суд рассматривает «дело» о свободе слова в Украине
31.01.2011CCHR

Общественность должна контролировать специализированные детдома в РФ

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Виктор провел одиночный пикет недалеко от Городской психиатрической больницы № 6 Северной столицы. Он раздавал листовки Комиссии прохожим. Не взирая не прохладную погоду и снег, пикет прошел вполне успешно.
22.01.2011Kingdom of Love

В Королевстве Любви началась акция SOS

«Поставь подпись – сохрани жизнь!» - под таким лозунгом 21 января в Королевстве Любви началась акция по сбору подписей под петицией «Мирное урегулирование Нагорно- Карабахского конфликта: призыв ООН к немедленным действиям», инициированная миротворческой группой AZAM21 (Азербайджан-Армения, 21 век).
05.01.2011CCHR

В праздники и в мороз в Питере пикетируют в защиту прав детей

Волонтер Гражданской комиссии по правам человека Северной столицы, Ольга провела пикет одного человека в Санкт-Петербурге, собирая подписи под Петицией Комиссии против нарушений прав российских детей в психиатрии.
06.12.2010RUSSKAYAMEDIAGRUPPA

Председатель Правительства РФ Владимир Путин поздравил «Русское Радио» с 15-летием!

4 декабря 2010 года, на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время проведения XV Юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», ведущие Церемонии зачитали поздравление коллективу «Русского Радио» от Председателя Правительства РФ Владимира Путина