КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

25.03.2011О Диалог

II Всероссийский экспертный форум «Развитие информационного общества. Электронное правительство. Регион и муниципалитет».

25-26 апреля 2011 года в Гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-Отель» (Москва) состоится II Всероссийский экспертный форум «Развитие информационного общества. Электронное правительство. Регион и муниципалитет».
23.03.2011CCHR

Расследовать: кто помогал ультраправому уйти от тюремного заключения в РФ!

Генеральная прокуратура России сообщила, что власти Норвегии депортировали на родину гражданина России, Дацика Вячеслава, по прозвищу “Рыжий Тарзан”, обвиняемого в совершении разбоя и объявленного отечественными “тюремными психиатрами” душевнобольным на территории Российской Федерации.
12.03.2011Институт рег. информации

Республика Словения и Алтайский край подписали Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве был подписан в ходе визита делегации Алтайского края во главе с заместителем губернатора Михаилом Щетининым в республику накануне.

В основе двустороннего соглашения - договоренности о сотрудничестве в областях экономики, об организации взаимодействия в формате business-to-business, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В качестве приоритетных сторон областей сотрудничества определены животноводство, лесопереработка, биофармацевтика, производство продукто
02.03.2011НП МБНК

Язев: «Конкуренция между биржами - системный элемент, способствующий развитию российского биржевого рынка»

1 марта под председательством вице-спикера Государственной Думы, председателя биржевого совета «Межрегиональной биржи нефтегазового комплекса» Валерия Язева состоялось годовое собрание НП «МБНК». Валерий Язев отметил, что за прошедший год биржей сделано многое. Так, утвержденный на 2010 год бизнес-план, выполнен на 247%. На МБНК реализовано более 3,2 млн. тонн нефтепродуктов, оборот торгов составил 54,9 млрд. рублей. Выполнено требование Правительства РФ по формированию к концу 2010 года минимал
28.02.2011НП МБНК

Язев: «Отсутствие основных понятий инноватики создает проблемы в практическом применении некоторых федеральных законов»

25 февраля в Государственной Думе рассмотрен законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике" и Налоговый кодекс Российской Федерации в части уточнения правового статуса фондов поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности" (№ 412571-5)
25.02.2011НП МБНК

Язев: «Правила торговли для всех российских нефтегазовых бирж должны быть одинаковыми»

Об этом заявил вице-спикер Госдумы Валерий Язев 24 февраля на пресс-конференции «Биржевой рынок нефтепродуктов в России: угроза конкуренции и риск монополизации»
21.02.2011TM Donbass

В Украине назначен гяуляйтер

Украинской власти необходимо … признать, что Украина есть колониальная территория, отменить Конституцию и в дальнейшем стремительно вымирать по указкам иностранцев и их креатуры в Украине. Тогда нам совсем не нужны ни Президент, ни Правительство, ни Верховная Рада. Достаточно и гауляйтера …
16.02.2011НП МБНК

18.02 состоится встреча В.Язева с членами Высшей экспертной комиссии США

18 февраля под руководством Заместителя Председателя Государственной Думы РФ Валерия Язева состоится встреча депутатов ГД РФ с членами Высшей экспертной комиссии США по ядерному будущему (Комиссии синей ленты) во главе с Сопредседателем комиссии Брентом Скоукрофтом.
16.02.2011НП МБНК

В. Язев: «Предстоящие мартовские выборы – не просто «генеральная репетиция»

13 марта в России пройдет более трех тысяч выборов разного уровня. Как прокомментировал предстоящие выборы заместитель Председателя Государственной думы Валерий Язев: «Начался обратный отсчет – уже менее месяца отделяет россиян от очередного единого дня голосования"
15.02.2011Kingdom of Love

Азербайджан и Армения помирились в космосе

14 февраля 2011 года, в День Всех Влюблённых, Королева Мария II Иерусалимская зарегистрировала первую в мире миротворческую звезду и назвала её AZAM21 в честь народов Армении и Азербайджана.