КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В. Язев: «Предстоящие мартовские выборы – не просто «генеральная репетиция»

16.02.2011
НП МБНК
13 марта в России пройдет более трех тысяч выборов разного уровня. Как прокомментировал предстоящие выборы заместитель Председателя Государственной думы Валерий Язев: «Начался обратный отсчет – уже менее месяца отделяет россиян от очередного единого дня голосования"
13 марта в России пройдет более трех тысяч выборов разного уровня. Как прокомментировал предстоящие выборы заместитель Председателя Государственной думы Валерий Язев: «Начался обратный отсчет – уже менее месяца отделяет россиян от очередного единого дня голосования. Меня, как уральца, в большей степени интересуют итоги выборов в Свердловской области. От того, каких глав и депутатов выберут уральцы, серьезно зависит будущее их городов и сельских поселений. Прогнозов делать не буду, но искреннее надеюсь, что кандидаты от партии «Единая Россия» смогут доказать свои компетенции широкому кругу избирателей. В том, что они обладают достаточными компетенциями и профессионализмом, я не сомневаюсь, – иначе они не прошли бы все уровни согласований внутри партии».
Предполагалось, что в Свердловской области будут выбирать глав 5 муниципальных образований и депутатов представительных органов 4-х муниципальных образований. Сейчас высока вероятность, что выборы глав пройдут только в 4-х муниципалитетах: под вопросом выборы главы г. Березовского.
Валерий Язев подчеркнул, что массовая мартовская кампания будет последней перед предстоящими в конце года думскими выборами, но он считает ее не просто «генеральной репетицией». Главное, что она станет четким и ясным индикатором наиболее острых социальных и экономических проблем, над которыми должны работать все уровни власти вне предвыборной риторики.


НП МБНК
Адрес:Москва
Тел.:(495) 7440271

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы НП МБНК >>>