КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

24.05.2010ЭКРО

Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за апрель 2010 года.

События апрельского рейтинга «Пресс-индекс»: Германия укрепляет свои позиции, Франция – самые большие потери, Польша, Исландия и Киргизия – наибольший прогресс в рейтинге и еще немало других не менее интересных изменений.
16.05.2010Ливадийский клуб

Игорь Шатров, президент «Ливадийского клуба»: «Стоит ли Абхазии добиваться международного признания, если в ООН состоит Сомали?»

Министр коммуникации, представляющий всего лишь одну из группировок в этой де-факто несуществующей стране, требует от России отчета за жизнь пиратов! И это требование нам предлагается воспринимать как официальное заявление.
13.05.2010Ливадийский клуб

В Казахстане создается собственная уникальная модель демократии, заявил российский политолог Игорь Шатров в интервью телеканалу «К-плюс»

Демократические институты всегда имеют национальные особенности.
13.05.2010danfoss

Дания поможет России снизить энергозатраты

В Копенгагене открылся первый Российско-датский бизнес-форум, одной из задач которого станет работа по сокращению энергопотребления в России
12.05.2010PR support

Андрей Ковалев готов содержать музей полка «Нормандия-Неман»

Лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев обратился к президенту Франции Николя Саркози с инициативой оказывать ежегодную материальную поддержку музею авиационного полка «Нормандия-Неман» во французском городе Лез-Андели. Музей находится под угрозой закрытия из-за проблем с финансированием.
12.05.2010Ливадийский клуб

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «В Сирии Медведев, возможно, обсуждал вопрос признания независимости Абхазии»

В силу исторических причин и уникальности современной ситуации Абхазия имеет шанс в тандеме с Россией принять участие в большой международной игре, результатом которой станет изменение расстановки сил на международной арене.
10.05.2010Ливадийский клуб

«План Путина-Медведева» для Абхазии готовы реализовать в Южной Осетии, полагает президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров

Абхазия могла бы стать примером быстрого комплексного развития территории, осуществленного под руководством российской политической элиты, а также примером конструктивного сотрудничества с экономически слабой, но стремящейся к независимости местной элитой.
09.05.2010Команда Неподвластные

Ананс экспедиции, посвящённой 2 годовщине признания независимости Абхазии

В августе 2010 года состоится российско-абхазская экспедиция, посвящённая второй годовщине признания независимости Республики Абхазия, а так же второй годовщине освобождения Кодорского ущелья, "Вершины сободы".

29.04.2010МГЮА

Итоги международного турнира по парламентским дебатам

С 8 утра и до 8 вечера, 24 и 25 апреля в стенах Академии шли ожесточенные споры. Здесь проходил турнир по парламентским дебатам «VII Открытый Кубок МГЮА», собравший сильнейшие команды России, СНГ и стран Западной Европы.
23.04.2010Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров: «Бакиев, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын?»

Из Бишкека сигнал прозвучал для Саакашвили. Ситуация в Грузии в главном напоминает киргизскую.