КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

20.03.2017"РВМ Капитал"

ЖК «Золотая Звезда» вошел в Топ-5 инвестиционно привлекательных новостроек столицы

ЖК «Золотая Звезда», реализуемый компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Восточном административном округе Москвы, вошел в пятерку новостроек, наиболее привлекательных для инвестиционных вложений.
09.03.2017Вудвилль

Опыт работы компании «Вудвилль» по федеральным и региональным программам. Юбилейный X конгресс Ассоциации деревянного домостроения

1–4 марта прошел юбилейный Х конгресс Ассоциации деревянного домостроения. Компания «Вудвилль» поделилась своим опытом работы по федеральным и региональным программам.
17.02.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

В «Мичуринском» в сентябре откроется образовательный центр

«Группа ЛСР» заканчивает строительство важного для микрорайона Широкая Речка многофункционального образовательного центра, который под одной крышей объединит общеобразовательную школу и детский сад. В конце декабря к зданию было подведено тепло.
16.02.2017Агентство недвижимости "Мандарин"

Недвижимость в Сочи для иностранных граждан

Недвижимость в Большом Сочи, а в частности на курортах Красной поляны, пользуется все большей популярностью, в связи с чем участились обращения в нашу компанию Агентство недвижимости "Мандарин", граждан ближнего и дальнего зарубежья с вопросом приобретения недвижимости в Сочи.

Итак, рассмотрим основные критерии, применяемые с точки зрения законодательства Российской Федерации к нерезидентам по вопросам приобретения недвижимости.
14.02.2017АО "ВК Комфорт"

На объектах «ВК Комфорт» стартовал буккроссинг

«ВК Комфорт» принял участие в праздновании международного Дня книгодарения. В этот день, 14 февраля, в управляющей организации стартовал проект «Буккроссинг для ЖК».
14.02.2017"РВМ Капитал"

Даниил Селедчик: «Важнейшая тенденция сегодня – усиление конкуренции между проектами»

10 февраля 2017 в Москве состоялась конференция «Недвижимость 2016-2017: смогут ли девелоперы перейти Рубикон», в рамках которой участники рынка обсудили итоги 2016 года, а также возможные пути развития в 2017 году.
10.02.2017ГК "КОРТРОС"

PR на рынке недвижимости выходит на первый план

9 февраля 2017 года начал свою работу всероссийский форум профессионалов сферы связей с общественностью «PR+» FORUM 2017. Вопрос продвижения компании во времена неблагоприятной экономической конъюнктуры стоит особенно остро. О последних PR-тенденциях, оптимизации затрат на продвижение бизнеса и о других актуальных профессиональных вопросах рассуждали эксперты, которые формируют имидж крупнейших компаний России.
02.02.2017ГБУ МосгорБТИ

В МосгорБТИ появилась услуга СМС-оповещения о статусе заказа

С февраля 2017 года в целях повышения качества обслуживания клиентов МосгорБТИ запускает новый сервис – СМС-оповещение о статусе заказа.
17.01.2017ООО Уникон

Кредит доверия есть

2017 год у компании-застройщика жилого дома на ул. Кирова, 221/1 стр. начался с важного события: предоставления Сбербанком проектного финансирования

Сдана первая секция жилого дома на улице Кирова, 221/1 стр. Собственники помещений в скором времени смогут получить ключи от новых квартир и приступить к ремонту, о котором многие начинают задумываться заранее.
13.01.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

Ярким примером промышленного редевелопмента в Екатеринбурге стал ЖК «Рассветный»

В конце осени журнал «Эксперт Урал» провел традиционный круглый стол, за которым собрались представители городской администрации, а также представители крупнейших екатеринбургских застройщиков, в т.ч. и Руслан Музафаров от «ЛСР. Недвижимость-Урал».