КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

09.10.2017Экспертное бюро "Сперанский"

Пруды в тренде

В коттеджном поселке «Ламбери» стартовали продажи коттеджей третьей очереди. В ее рамках покупателям предложат особняки на берегу пруда.
03.10.2017Setl City

Минстрой: проект школы в ЖК «Вена» экономически эффективен

Согласно заключению Министерства строительства, школа в ЖК «Вена» (Кудрово, микрорайон «Семь столиц») является экономически эффективным проектом. Проектная документация на объект рекомендована для повторной реализации в строительстве. Проект здания, рассчитанного на 600 учеников, признан типовым на государственном уровне. Эксклюзивный брокер жилых комплексов, входящих в состав микрорайона «Семь столиц», – «Петербургская Недвижимость».
29.09.2017Коммуникационное агентство "Репутация"

A Plus Development: Тенденции складской недвижимости

Компания «А Плюс Девелопмент» проанализировала рынок складской недвижимости и выделила следующие долгосрочные технологические тенденции: автоматизация процессов, увеличение доли роботизированных складов и развитие дополнительных сервисов.
21.09.2017"РВМ Капитал"

Аллея Космонавтов в «Изумрудных холмах» получила специальный приз Градконкурса Минстроя РФ

Музей космонавтики под открытым небом «Аллея космонавтов» в мкр. «Изумрудные холмы», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») в г. Красногорск Московской области, получил специальный приз III Градостроительного конкурса Минстроя РФ.
20.09.2017ГБУ МосгорБТИ

Сократились сроки присвоения адреса объекту недвижимости

Присвоить, изменить или аннулировать адрес объекта недвижимости, расположенного на территории города Москвы, теперь можно за 12 дней.
11.09.2017СК "Дарстрой"

Марафон скидок на Ярмарке жилья!

Строительная компания «Дарстрой» примет участие в IX Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 6 по 8 октября в г. Краснодар.
08.09.2017ГК "Основа"

ГК «Основа» открыла новый офис продаж в ЖК «Парад планет»

Группа компаний «Основа» открыла новый офис продаж в жилом комплексе «Парад планет», расположенном в подмосковном городе Королев по адресу: ул. Академика Легостаева, д. 62.
08.09.2017Экспертное бюро "Сперанский"

В Ламбери продано 4 коттеджа сначала года. Это вдвое превышает нормальный темп продаж в элитном сегменте

В коттеджном поселке «Ламбери» распродана половина построенных домов. С начала года здесь реализовали четыре коттеджа.
07.09.2017DARS Development

Квартиры с ремонтом и мебелью за 1,5 млн.руб. в ЖК АКВАМАРИН

Застройщик жилого комплекса АКВАМАРИН в г.Ульяновске ООО «Стандарт-Инвест»* предлагает приобретателям своих квартир по договорам долевого участия новое интересное предложение: квартира с ремонтом и мебелью за 1,5 млн.руб.
01.09.2017Setl City

Первая общеобразовательная школа появится в ЖК «Чистое небо»

В рамках программы по развитию инфраструктуры в ЖК «Чистое небо» (Приморский район) построят первую общеобразовательную школу. Здание будет возведено между жилыми домами, которые строятся в III и IV очередях ЖК. Школа откроет двери для учащихся к концу 2019 года. Здание строится по конкурсной программе, которую ведет петербургский Фонд капитального строительства и реконструкции.