КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ГК «Основа» открыла новый офис продаж в ЖК «Парад планет»

08.09.2017
ГК "Основа"
Группа компаний «Основа» открыла новый офис продаж в жилом комплексе «Парад планет», расположенном в подмосковном городе Королев по адресу: ул. Академика Легостаева, д. 62.

Группа компаний «Основа» открыла новый офис продаж в жилом комплексе «Парад планет», расположенном в подмосковном городе Королев по адресу: ул. Академика Легостаева, д. 62. Новый офис выполнен в футуристическом стиле и оборудован всем необходимым для комфортного решения квартирного вопроса. В отличие от плавных линий жилого комплекса, композиция здания офиса продаж представляет сложную форму, состоящую из трех объемов. Оригинальные ассиметричные линии и выразительная форма ломают традиционные представления о стандартном офисе и визуально подчеркивают яркую индивидуальность, динамичный и современный образ жилого комплекса «Парад планет».

Получить консультацию в новом офисе и забронировать квартиру в ЖК «Парад планет» можно в будние дни с 9:00 до 21:00 и в выходные с 10:00 до 20:00. Специалисты ГК «Основа» готовы предоставить всю подробную информацию о проекте, сроках строительства, планировках квартир и условиях продаж, а также рассчитать наиболее подходящий вариант приобретения жилья. В офисе также представлен архитектурный макет, который позволит клиентам оценить, как будет выглядеть новый дом и благоустроенная территория после окончания строительства.

ЖК «Парад планет» - ультрасовременный подмосковный комплекс комфорт-класса рядом с Самаровским озером, расположенный у границы территории национального парка «Лосиный остров», что гарантирует жильцам прекрасные панорамные виды, тишину и чистый воздух. Новостройка имеет каплевидную форму и рельефные волнообразные фасады с большими окнами высотой 2,1 м. Дополнительный объем зданию придает переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме. Яркую индивидуальность имеют и каждая из 11 секций дома. В оформлении входных групп дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников, которые также дали название каждой секции дома. На первых этажах здания предусмотрены галереи просторных и светлых помещений, предназначенных для объектов социально-бытового назначения. Высокие 5-метровые потолки и большие витражные окна открывают широкие возможности для размещения предприятий самых разнообразных форматов: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты.

Выразительный дизайн, насыщенная инфраструктура и периметральная застройка, формирующая приватное и свободное от машин дворовое пространство, выгодно выделяют комплекс на фоне общей застройки и делают его настоящим украшением района.

Сегодня в жилом комплексе на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м, а также квартиры со вторым светом и высотой потолков до 5 м. Минимальная стоимость предложения в настоящий момент составляет 1,75 млн руб. за студию, а цена за квадратный метр начинается от 59 000 руб.



ГК "Основа"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК "Основа" >>>