КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГК "Основа"

12.03.2018ГК "Основа"

На выставке BATIMAT-2018 Ассоциация НОПСМ при участии ТК144 представит концепцию техрегламента о безопасности стройматериалов

Ассоциация «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ) при участии Технического комитета по стандартизации 144 «Строительные материалы и изделия» (ТК144) представит первую редакцию концепции технического регламента о безопасности строительных материалов и изделий в апреле 2018 года. Презентацию планируется провести 4 апреля в рамках ежегодной международной выставки BATIMAT RUSSIA-2018. Мероприятие пройдет с 10:00 по 13:00 в МВЦ «Крокус-Экспо».
16.01.2018ГК "Основа"

«Национальное объединение производителей стройматериалов» приглашает на выставку «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2018»

«Национальное объединение производителей стройматериалов» приглашает принять участие в деловой программе 19-ой специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2018», которая пройдет 23-24 января 2018 года.
06.12.2017ГК "Основа"

ЖК «Грани» получил аккредитацию Газпромбанка

Группа компаний «Основа» объявляет об открытии продаж квартир по ипотеке в ЖК «Грани», который возводится на юго-востоке Москвы в районе Текстильщики. Проект класса «комфорт+» выведен на рынок в середине ноября этого года и сегодня получил аккредитацию Газпромбанка - одного из крупнейших банков России.
16.10.2017ГК "Основа"

В Национальном объединении производителей стройматериалов появится Комитет по техническому регулированию

В Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ) появится Комитет по техническому регулированию. Создание коллегиального органа утвердили на заседании Совета НОПСМ. Главой структурного подразделения станет Алексей Горохов, исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей панелей из ППУ (НАППАН).
08.09.2017ГК "Основа"

ГК «Основа» открыла новый офис продаж в ЖК «Парад планет»

Группа компаний «Основа» открыла новый офис продаж в жилом комплексе «Парад планет», расположенном в подмосковном городе Королев по адресу: ул. Академика Легостаева, д. 62.
04.08.2017ГК "Основа"

В ЖК «Две столицы» стартует ипотечная программа со сниженной ставкой от 7,55%

Компания «ИнтерГрупп» объявляет о запуске уникальной ипотечной программы со сниженной процентной ставкой в ЖК «Две столицы», который строится в Московском районе Санкт-Петербурга. Теперь приобрести квартиру в ипотеку от Московского индустриального банка можно по ставке 7,55% на весь срок кредитования. Сумма первоначального взноса по этой программе составляет 10% стоимости жилья, а кредит предоставляется на срок до 30 лет.
04.07.2017ГК "Основа"

ЖК «Две столицы» аккредитован «Банком «Санкт-Петербург»»

Первая очередь ЖК «Две столицы», расположенном в Московском районе Северной столицы, аккредитована «Банком «Санкт-Петербург»», одним из крупнейших региональных банков России. Об этом сообщает Группа Компаний «Основа», которая занимается эксклюзивной реализацией квартир в проекте.
31.05.2017ГК "Основа"

С началом лета застройщики поднимут цены на квартиры

С наступлением летнего сезона стоимость квартир на рынке новостроек будет увеличена. К такому выводу пришли эксперты компании «ИнтерГрупп», проанализировав рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга. Специалисты также объявили о плановом повышении цен на квадратный метр в ЖК «Две столицы», который строится в Московском районе Северной столицы. В зависимости от типа и планировок жилья, индексация составит 1,5-2,5%.
26.04.2017ГК "Основа"

Недобросовестного застройщика исключили из НКО «ПОВС застройщиков»

В рамках общего ежегодного собрания члены НКО «ПОВС застройщиков» приняли решение об исключении компании «ИнвестСтройГрупп» из состава Общества. Такое решение было принято после выявления Обществом факта нецелевого использования средств, полученных от участников долевого строительства ЖК «Легенда» в Троицке.
21.03.2017ГК "Основа"

ГК «Основа» выходит на рынок управления инвестициями

В рамках ГК "Основа" создается платформа CREDO Capital для инвестиций в объекты коммерческой недвижимости. Платформа обеспечивает инвесторам возможность получения гарантированного дохода на стабильном, но ранее малодоступном для частных лиц рынке коммерческой недвижимости по причине высокой стоимости порога инвестирования и сложности управления такой недвижимостью.