КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

23.07.2017ГК "Гранель"

Ход строительных работ в ЖК «Квартал Лукино».

Группа компаний «Гранель» с удовольствием информирует будущих жителей комплекса «Квартал Лукино» о ходе строительства на объекте. В настоящий момент активные работы ведутся на территории 2-х корпусов.
14.07.2017"РВМ Капитал"

В ЖК «Летний сад» возведен первый корпус

На площадке реализуемого компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») жилого комплекса «Летний сад» завершено устройство монолитного каркаса 25-этажного здания корпуса 4а.
12.07.2017ГК "КОРТРОС"

Будущее умных городов России

Строительство и развитие "умных" городов, которые позволят жить в комфортной и удобной окружающей среде находит поддержку у крупных девелоперов. Сегодня на первый план выходят smart-технологии в градостроительстве.
05.07.2017"Сургутская недвижимость"

10 июля начинает свою работу сайт для собственников и покупателей недвижимости, по всей территории Ханты-Мансийского округа.

10 июля издание «Сургутская недвижимость» выпускает в открытый доступ свой новый проект «yadoma.pro» – региональный интернет-каталог недвижимости для собственников и агентств, включающий в себя объявления о купле, продаже и аренде недвижимости не только по Сургуту, но и по всему Ханты-Мансийскому округу.
04.07.2017ГК "Основа"

ЖК «Две столицы» аккредитован «Банком «Санкт-Петербург»»

Первая очередь ЖК «Две столицы», расположенном в Московском районе Северной столицы, аккредитована «Банком «Санкт-Петербург»», одним из крупнейших региональных банков России. Об этом сообщает Группа Компаний «Основа», которая занимается эксклюзивной реализацией квартир в проекте.
30.06.2017DARS Development

Открытие новых офисов продаж ЖК АКВАМАРИН в г.Ульяновске

26.06.2017ООО "Липецкгеоизыскания"

Работы в микрорайоне «Елецкий»

«Елецкий» – один из крупнейших микрорайонов города Липецка
22.06.2017ГК "Гранель"

ГК «Гранель» открывает продажи в ЖК «Новая Алексеевская роща»

22 июня 2017 года ГК «Гранель» открывает продажи в корпусе 6.2 нового жилого комплекса комфорт-класса «Новая Алексеевская роща», который возводится в развитом подмосковном городе Балашиха, в 15 минутах от м. Щелковская.
21.06.2017MACON Realty Group

Составлен рейтинг «дорогой» недвижимости г. Пермь

В рамках исследования «Рынок жилой недвижимости бизнес- и элитного классов Российской Федерации», авторитетная компания на рынке стратегического консалтинга – MACON Realty Group представила рейтинг лучших девелоперских проектов г. Пермь.
18.06.2017ООО "СРПР"

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ УРОВНЯ «ПРЕМИУМ»

Понятие «премиум» применительно к сегменту жилой недвижимости и должно подразумевать не только «дорого» и «престижно», но и нести в себе такие смыслы, как «качественно», «функционально» и «продумано в мелочах». И на рынке такие примеры есть, правда, в штучных экземплярах на фоне массы псевдоэлитных предложений.