КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

25.08.2008Диасофт

Решение Diasoft FA# Retail в ПРИСКО КАПИТАЛ БАНКе

В июле 2008 года компания «Диасофт» успешно завершила проект по внедрению в ПРИСКО КАПИТАЛ БАНКе розничного решения Diasoft FA# для работы с пластиковыми картами.
22.08.2008Idcards

ID-Cards начинает сотрудничество с китайской компанией ZK Software

С 15 по 19 июля 2008 года сотрудники компании ID-Cards побывали в Китае с целью проведения переговоров с фирмой ZK Software.
21.08.2008b2press

"РТА-Инжиниринг" представляет в России всенаправленную акустику SOUNDSPHERE

Компания "РТА-Инжиниринг", ведущий дистрибьютор в области AV и IT системной интеграции, представляет новую для российского рынка марку всенаправленной акустики "SOUNDSPHERE".
21.08.2008intana

Бюро переводов Интана-Прайз объявило о создании нового отдела

20 августа 2008 года бюро переводов Интана-Прайз объявило о создании отдела лингвистических услуг в области информационных технологий (ЛУИТ).
20.08.2008Диасофт

Компания «Диасофт» предоставляет доступ к ознакомительной версии Фронт-офиса факторингового обслуживания

Компания «Диасофт» предоставляет возможность ознакомиться с функциональными возможностями интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA# Bank – на этот раз Вам представляется возможность самостоятельно изучить функционал по факторинговому обслуживанию.
15.08.2008ЭЛВИС

BAON выбрал Senesys

В июне 2008 года компания BAON приобрела для одного из своих фирменных магазинов Решение по учету рабочего времени для малого офиса (с биометрией) на основе Системы учета рабочего времени Senesys. В августе, обратившись повторно, поставщик спортивной одежды для активного отдыха докупил еще пару Комплектов по учету рабочего времени для двух других отделений.
14.08.2008НОРБИТ

ЛАНИТ и НОРБИТ избраны в Microsoft Dynamics President’s Club по итогам 2008 финансового года

Microsoft признает выдающиеся достижения ЛАНИТ и НОРБИТ в повышении эффективности бизнеса клиентов и продаж программного обеспечения Microsoft Dynamics.
13.08.2008AXICO

Участники семинара создали «Умный дом».

В начале августа в Москве прошел необычный семинар. Специалисты компании AXICO обсудили с гостями мероприятия вопросы проектирования и настройки интеллектуального дома. Участники семинара не только ознакомились с возможностями систем «Умный дом», но и сами подобрали и настроили систему управления освещением.
05.08.2008ЭЛВИС

ЭЛВИС выпустил новый продукт — SDK «Авто-Контроль»

Компания ЭЛВИС представляет новый комплект разработчика (Software Development Kit) программного обеспечения для распознавания автомобильных номеров на видеоизображении SDK «Авто-Контроль». «Авто-Контроль» предназначен для использования в системах видеонаблюдения, видеофиксации нарушений правил дорожного движения и содержит инструменты для автоматического распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств. С помощью SDK модуль распознавания может быть легко интегрирован в у
04.08.2008Диасофт

«Диасофт»: Ready for SOA

«Диасофт» — первая и единственная компания-разработчик в России, которая успешно прошла проверку и повторное утверждение своего розничного решения, согласно обновленным требованиям IBM, на соответствие критериям IBM SOA Connect и IBM SOA Exploit.