КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


"РТА-Инжиниринг" представляет в России всенаправленную акустику SOUNDSPHERE

21.08.2008
b2press
Компания "РТА-Инжиниринг", ведущий дистрибьютор в области AV и IT системной интеграции, представляет новую для российского рынка марку всенаправленной акустики "SOUNDSPHERE".
Всенаправленная акустика является единственным приемлемым решением для акустического оформления больших помещений и открытых пространств с неравномерно рассредоточенными слушателями. Отличительной выгодной чертой акустических систем SOUNDSPHERE является отсутствие проблемы разной скорости затухания низких и высоких частот по мере удаления от источника звука. Успешное решение этой типичной для всенаправленной акустики проблемы сделало продукцию компании SOUNDSPHERE одной из самых востребованных системными интеграторами.

Благодаря качественным техническим решениям, преимущество акустики SOUNDSPHERE наиболее ярко проявляются в условиях архитектурной акустики повышенной сложности, когда невозможно добиться качественного звучания обычными средствами. Быстро растущему спросу на акустику SAUNSPHERE способствовал и правильный выбор материалов, стойких к внешним воздействиям различных факторов, и в том числе погодного и человеческого.

Серьезные усилия компании SOUNDSPHERE по разработке универсального дизайна акустических систем позволили создать изделия, которые одинаково хорошо гармонично вписываются и в залы зданий старинной архитектуры, и в помещения суперсовременных аэропортов. На сайте компании "РТА-Инжиниринг" http://www.rta.ru можно ознакомиться с обширной галереей решений с использованием акустики SOUNDSPHERE для аудиторий, залов заседаний, аэропортов, вокзалов, банкетных залов, музеев, спортивных сооружений, открытых арен.

Для максимальной реализации возможностей акустики SOUNDSPHERE в комплексных решениях компания "РТА-Инжиниринг" сопровождает поставки широким ассортиментом коммутационного и управляющего оборудования. Для решений с визуальным отображением информации в поставки включаются информационные панели и мощные проекторы. Для сотрудников компаний-партнеров "РТА-Инжиниринг" проводятся обучающие семинары на примерах решений с использованием продукции SAOUNDSPHERE.
www.rta.ru


b2press
Адрес:
Тел.:+7 (985) 772-39-21

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы b2press >>>