КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

11.09.2008Лицензионные программы

Компания "Лицензионные программы" получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Компания "Лицензионные программы" получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Это высшее звание, которого может достигнуть партнер корпорации Microsoft. Оно свидетельствует о том, что получившая его компания удовлетворяет самым строгим требованиям к профессионализму работы и квалификации сотрудников.
10.09.2008ЭЛВИС

Количество дилеров ЭЛВИСа продолжает расти

Круг дилеров российского разработчика и производителя систем безопасности — компании ЭЛВИС продолжает интенсивно расширяться. В августе был подписан дилерский договор с Российской компанией «Евразия Телеком Регионы» – комплексным интегратором телекоммуникационных и информационных технологий.
09.09.2008b2press

Бюджетный домашний проектор Optoma HD65 в предстоящем сезоне грозит оставить Hi-End проекторы в интересном положении.

Измеряемая десятками тысяч контрастность дорогих проекторов для домашнего кинотеатра обязана своим происхождением функции динамической контрастности, которая позволяет в автоматическом режиме уменьшать световой поток лампы для темных сцен фильмов, а для ярких сцен, наоборот, увеличивать. Ни много ни мало, но теперь этой функцией обладает один из самых популярных бюджетных проекторов для домашнего кинотеатра Optoma HD65, розничная цена которого составляет около 30000 рублей.
09.09.2008b2press

"РТА-Инжиниринг" и компания "3М" представляют в России интерактивные технологии сверхблизкого проецирования.

26 сентября в Москве в бизнес-парке "Крылатские холмы" компания "РТА-Инжиниринг", ведущий дистрибьютор в области AV и IT системной интеграции, и мировой лидер производства инновационных проекционных систем компания "3М" на презентации "ПРОГРЕССИВНЫЙ ИНТЕРАКТИВ" впервые представят полный ряд интерактивных систем "3М" для бизнеса и сферы образования. Особое внимание устроители уделят инновационной технологии сверхблизкого проецирования Vikuiti .
09.09.2008ЭЛВИС

ЭЛВИС представляет систему «Авто-Номер»

В настоящее время задача идентификации транспортных средств является одной из наиболее актуальных проблем в сфере безопасности. Все большее распространение автоматизированных комплексов контроля доступа и движения автотранспорта требует от разработчиков постоянного совершенствования систем распознавания государственных регистрационных знаков, использующихся для идентификации автомобилей. Результатом продуктивной работы специалистов компании ЭЛВИС в данной области стала система «Авто-Номер».
04.09.2008группа компаний ЛАНИТ

«ИНСИСТЕМС» стал авторизованным партнером «Сименс»

Компании «ИНСИСТЕМС» (группа компаний ЛАНИТ) присвоен статус Авторизованного партнера Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс». Согласно договору ИНСИСТЕМС уполномочен осуществлять инжиниринговые услуги, продажи, выполнять работы по монтажу, наладке оборудования Сименс и вводу его в эксплуатацию, а также оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание на территории РФ.
28.08.2008ЭЛВИС

Милиция открывает двери…

…и закрывает их с помощью СКУД Senesys, успешно прошедшей эксплуатационные испытания в МВД РФ. Теперь оборудование, входящее в состав СКУД Senesys, войдет в Бюллетень технических средств безопасности, рекомендованных к использованию вневедомственной охраной.
27.08.2008НОРБИТ

НОРБИТ получил высшую награду Microsoft Dynamics CRM Awards - статус Premium Partner

Компания «НОРБИТ» стала единственным российским партнером Microsoft, получившим по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2007-2008 статус Premium Partner по направлению CRM.
27.08.2008Модульные Системы Торнадо

Бесплатный семинар-тренинг от партнёра "Модульные Системы Торнадо" - Pro-Face

11 сентября 2008 года компания Pro-Face, партнёр компании "Модульные Системы Торнадо", ведущий производитель операторских панелей и промышленных мониторов проводит бесплатный технический семинар-тренинг для всех желающих технических специалистов. Тренинг будет проходить по адресу: Новосибирск, ул. Коммунистическая, 48а, 5 этаж.
27.08.2008FGUP CNIIM

Разработки ФГУП "ЦНИИМ" высоко оценил Заместитель Минпромторга РФ Д.В. Мантуров

Пресс-релиз на тему расширенного заседания Совета директоров ОАО НПК "Уралвагонзавод" под руководством Заместителя Министра проиышленности и торговли РФ Д.В. Мантурова