КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

16.07.2008b2press

На фронте конкурентной войны LCD и DLP очередная перестрелка

Компания Texas Instruments (TI) объявила гарантию 5 лет на DLP-микродисплеи, но, кажется, совсем не для того, чтобы порадовать потенциальных покупателей
15.07.2008Диасофт

«Диасофт» выиграл тендeр СК «Мегаполис»

Компания «Диасофт» выиграла тендер на поставку и внедрение комплексной системы автоматизации управления страховым бизнесом Diasoft FA# Insurance в СК «Мегаполис».
14.07.2008ASA Production

Совместный семинар НР и АРС

24 июня 2008 года системный интегратор — компания ASA Production собрала своих друзей, партнеров и заказчиков для прогулки по Москве-реке на теплоходе "Иван Купала", живого общения и, конечно, послушать семинары по теме "Построение ЦОД. Виртуализация".
10.07.2008Conference House

В Киеве пройдет крупнейший отраслевой форум

10 октября этого года в Киеве состоится 6-я Международная конференция цифровых технологий – крупнейший отраслевой форум профессионалов сферы потребительской электроники и цифрового бизнеса.
02.07.2008Диасофт

«Волга-Кредит» Банк — полноправный участник Системы банковских электронных платежей

В Самаре в головном отделении «Волга-Кредит» Банка успешно завершен проект по внедрению Шлюза взаимодействия с БЭСП — нового модуля, входящего в состав комплексного решения Diasoft FA# Bank.
25.06.2008Legos

Запланирован семинар компании Legos в Екатеринбурге.

Компания Legos планирует организацию подобного мероприятия в Екатеринбурге. Семинар должен состояться в столице Урала 1 июля.
23.06.2008CBS

В лаборатории компании CBS - презентация Cisco Security Agent

Компания CBS представляет презентацию программного решения Cisco Security Agent. CSA – это программный пакет, обеспечивающий защиту операционных систем узлов сети от вторжений и угроз безопасности.
23.06.2008ASA Production

ASA Production предлагает скидку на лицензионное ПО до 60%

Компания АСА Продакшн – Системный Интегратор
(Microsoft Gold Partner, Kaspersky Partner)
Сообщает о присоединении в качестве авторизованного партнера компании «Лаборатория Касперского» к акции «РОССИЙСКИМ СМИ – ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО» и предлагает комплексные решения по лицензированию программного обеспечения со скидкой до 60%
17.06.2008CBS

IP-телефония для компании «Домостроитель»

Компания CBS реализовала проект по настройке и запуску системы IP-телефонии для Холдинговой компании «Домостроитель».
11.06.2008группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Группа компаний ЛАНИТ, один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий, и компания «Андреев Софт» (г. Тверь), лидирующая на региональном рынке системной интеграции, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.