КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

04.06.2008Legos

Компания Legos провела выездной семинар в Казани

21 мая в конференц-зале гостиницы «Шаляпин Палас Отель» г. Казань эксперты компании Legos-крупного российского разработчика и производителя систем безопасности и автоматизации зданий, провели выездной семинар по теме «Комплексные системы безопасности Legos».
04.06.2008Модульные Системы Торнадо

На тяговой подстанции Чугунаш введен в эксплуатацию сервер РЗА на основе ПО "Торнадо-Интегра".

На тяговой подстанции Чугунаш Новокузнецкой дистанции пути успешно введен в эксплуатацию сервер РЗА на основе программного обеспечения "Торнадо-Интегра" разработки компании "Модульные Системы Торнадо".
04.06.2008BCC

Завершено первое масштабное внедрение платформы Cisco CRS-1 в России

Компания ВСС, золотой партнер компании Cisco, объявляет об успешном завершении беспрецедентного по масштабам, срокам и сложности проекта внедрения передового оборудования компании Cisco CRS-1. Маршрутизаторы данного класса обладают характеристиками оборудования операторского уровня и используются для построения мультисервисных IP-сетей нового поколения и предоставления абонентам широкого спектра современных телекоммуникационных услуг.
02.06.2008BELGIUM VENTIEL N.V.

Новое поколение Шаровых кранов для низких температур от BELGIUM VENTIEL

С новым поколением шаровых кранов типа BV4, BELGIUM VENTIEL NV показывает последние годы технические новинки в области безопасности и защиты окружающей среды
29.05.2008CBS

СКС от CBS: каждый 10-й порт бесплатно!

С 1-го июня по 31-е июля компания CBS проводит новую акцию. Теперь при создании структурированной кабельной системы каждый 10-й порт монтируется бесплатно!
22.05.2008Legos

Региональная экспансия компании Legos

Не прошло и полугода с момента открытия ее регионального представительства в Санкт-Петебурге в декабре прошлого года, как компания заявила о своем намерении участвовать в выставке Коттедж-2008.
21.05.2008CBS

Обновление ЦОД в КБ «ЭКСПОБАНК» ООО

В начале мая компания CBS завершила модернизацию инфраструктуры центра обработки данных в ЭКСПОБАНКЕ.Обновление инфраструктуры центра обработки данных включало в себя модернизацию системы электроснабжения и структурированной кабельной системы.
20.05.2008группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ внедрил в Группе «Северсталь» единый справочник контрагентов

ЛАНИТ создал для Группы «Северсталь» единый справочник контрагентов, доступный всем российским и зарубежным предприятиям группы на корпоративном интранет-портале, построенном на решениях Oracle. Система ведения единого справочника контрагентов разработана на основе лицензионного программного обеспечения NORMA (ЛАНИТ) и лицензионного программного обеспечения Брэдфорд (Bradford International Limited, США). Внедренное решение позволило перевести корпоративную консолидированную отчетность на качеств
20.05.2008группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ открыл Центр компетенции по решениям Avaya

В апреле 2008 года ЛАНИТ открыл Центр компетенции по решениям Avaya, что позволит значительно укрупнить бизнес по телекоммуникационному направлению. Как ожидается, решения Avaya в рамках концепции «интеллектуальных коммуникаций» органично дополнят существующий портфель отраслевых предложений ЛАНИТа по внедрению CRM- и ERP-систем, сетевой интеграции и разработке прикладного ПО в госсекторе, промышленности, энергетике, банках и страховых компаниях.
20.05.2008группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ-Поволжье принял участие в форуме информационных технологий

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» приняла участие в Форуме информационных технологий, который прошел 23-25 апреля 2008 года на Нижегородской ярмарке. Свою экспозицию компания представляла в рамках 17-й специализированной выставки «Информационные технологии и системы».